Прекрасна Ты, Осенняя Любовь!
И Ты еще богаче, чем Весною…
Страдаем так, что стынет в жилах кровь
И не поймем, что делать - с ней, с собою…
Но, вдруг, в один простой и ясный миг,
Мелькает мысль – и понимать не надо!
Живи, Люби, Любовь – Судьбы награда -
И Счастья Луч в окно мое проник!
Он осветил мою дорогу в Нежность,
Оставил свет свой на лице моем,
И мы с Любимым навсегда вдвоем,
И радует священных уз безбрежность…
Единство Душ, волнение при встрече,
Украсят дни осеннею порою!
Осенняя Любовь! Настанет вечер,
И Ты еще богаче, чем Весною!
Одно я знаю - пусть летят года,
Смеется Лучик в радостном смятеньи…
Осенняя Любовь – мое спасенье,
Моих мечтаний чистая Звезда!
Любовь
Любить мужчину старше....намного...это сложно или можно?
Можно, нужно, но только осторожно и относиться к нему с пониманием и должным вниманием!
любовь не спрашивает можно или нет. только вот что потом с этой любовью делать, непонятно. ты хочешь, а эта любовь не может уже ничего....
Ты ему молодость, а он тебе достаток!!!
Можно, возможно нужно, но подумай лучше о том что ты его привлекаешь исключительно телом
Любовь вечна только партнеры меняются. Вряд ли перед вечностью возраст будет иметь значение тем более если любовь взаимна.
Возраст обсолютно не важен. Все люди в душе остаются молоды. Старятся только тела. И обсолютно неважно, как выглядит человек, лишь бы он любил Вас, а Вы были бы достойны его любви...