А причем ТУТ цифры??? ?
Если ДВОИМ хорошо друг с другом... .
Меня муж старше на 15 лет-и я СЧАСТЛИВА!!! !
Чего желаю и другим!!!! Сейчас очень сложно найти
ЧЕЛОВЕЧКА по жизни.... Цените каждую минутку.... Удачи!!!!
Любовь
Ему 46, а ей 23. Возможна ли любовь ? Долго ли они смогут быть вместе?
а в любви возраста нет! !
Можно и в 50 быть молодыми, а в 20 стариками.
Года четыре-пять проживут.. . Потом у него на полшестого отход начнёцца, и она сбежит с проезжим гусаром.. . Вот и вся любоффь
любимому... 58...мне 36....вместе.... 16 лет.... а я даже ему не жена.... всё в твоей власти....
Солидарна.. . Все-таки разница большая ему даже не 36 лет.. .
Выбирайте мужчины все-таки под себя женщин... Чтобы не только физически превлекалось и моглось, ну и поговорить о чем было... Разные поколения, интересы, темп жизни...
Думаю что не очень.
Любовь возможна и жить они будут долго и счастливо....
ещё как!
а тут не угадать. да, такой союз возможен. знаю я пару - у них разница 20 лет (ей 22, ему 42). он ее не бросает. она его не бросает. а по общему впечатлению - проблем много у них. по моему, она его за "папу" считает, а он ее "для" порядка держит.
Вместе будут до того момента, когда его жена узнает или надоест ему, и захочет чего-то новенькое.
Когда сравняются на тридцати годах...
Смотря насколько она взрослая по уму, и насколько вы гибкий.
Да, возможна. Если у нее внутренний возраст и жизненный опыт хотя бы на 33. Если не так, даже при большой любви кто- то кого-то сломает.
Мужик, не тешь себя надеждами насчет малолетки ( по сравнению с тобой ) - у вас очень разные ценности в жизни. Тебе надо семью, детей и прочее - скорее всего, если не ошибаюсь. Ей в свои года - наебстись всласть, потом уже про семью думать.
Даже если сейчас у вас все хорошо, то настанет пора, когда ебаца ты будешь не в состоянии, а ей еще охота и тогда она пойдет налево, наплевав на все твои чувства - инстинкты не победишь. Обезопась себя сейчас - она сгодится только для ебли, но будь готов к тоу, что будешь все-таки слит, когда она найдет хуй покруче. Знавал одну парочку - ему 55 и ей 33, так вот она мужика в хуй не ставила и еблась у него под носом с каким-то турком блять, и успевала мне рассказывать, какой у ее муж ЛОХ. Не будь влюбленным и наивным лопухом. Удачи)
А если наоборот?