Любовь

Ей 41, ему 23... возможна ли любовь?

Надежда Кирий
Возможна, иногда, биологический возраст отпадает, люди обретают друг друга. отношения могут продлиться довольно долго, но все зависит от них двоих.. В этой жизни все, когда-то заканчивается и проходит)))
Orken Kalimbetov
Лучший ответ
возможна. . только это типа так.. _
а вы у него для начала спросите, нужна ли ему такая любовь вообще.
мне 22 и я на 40-летних даже не смотрю, меня ровесницы куда больше интересуют.
Zhannat Eskalieva
Страсть и то недолгая...
Azis Boroshevich Azbo
Возможна страсть, влюбленность, сексуальное влечение (и, собственно, секс, причем обалденный) , кайф от совместного времяпрепровождения, но.. . ничего кроме этого. Нормальных долговременных отношений, скорее всего, не получится - максимум через 2-3 года начнется куча проблем
перспектива одна - расставание.... но стоит ли думать об этом сейчас? наслаждайтесь друг другом, пока вам хорошо вместе
Алена Веригина
Нет, смотрите на вещи реально.
Даже не вздумайте, на себе проверено.
материнская...)
В жизни возможно все))))
А когда ему 52, а ей 24????
Возможна, но недолгая, потому что ему нужен будет только секс, а Вам несколько большее, но ему это будет просто безразлично, первое время он будет делать вид, что его интересует все, что связано с Вами.. .
Хотя ведь бывают исключения. Удачи!
Любви все возрасты покорны!!!
В нашей жизни возможно все!!!
У него может быть и у нее возможно, но если окажется "но",то ему будет не очень хорошо
Борис Ли
Возможна! моей маме 40,а её парню 25!!!!ниче 1,5 года прожили, только разошлись, ну тот дибил был!!!! а так у на свсе в жизни бывает