Любовь
Всегда знал что делать с девушками... А сейчас встретил ее... И что то начинаю тупить по жесткому... Помогите
Простите за длинный текст, разошелся что то... Мне 16 лет, пока каникулы устроился работать в местное кафе... Сегодня был первый день. Работа сложная (хотя наверно по началу). Должность- официант и мойщик посуды. Просто там как, нас двое таких, и мы по очереди: сначала например я официант, второй- посудомойщик, потом меняемся. Так вот все дело в этом "втором"... Черт... Ей 16, 19 июля будет 17 уже... Немного старше меня. Когда только зашел и впервые увидел ее, она мне понравилась внешне. Но позже поймал себя на мысли что дела обстоят намного хреновей- походу я влюбился. Впервые за долгое время. Прям чувствуется что настоящее. И знаете что самое тупое? Всегда вроде бы знал что делать нужно чтобы завести отношения с девушкой... А сейчас че то вдруг отупел... Как ребенку ничего не понятно что делать дальше... Еще плюс ко всему мы пообщаться толком не можем, сегодня нас на работе гоняли как не знаю кого... Короче там времени базарить не вообще. Но она вроде улыбается мне, дарила мне свой взгляд пару раз... Да и при начальнице (которая является редкой стервой...) как то страшно... В общем подскажите мне, что же делать дальше. Такую как она я еще не встречал... Скажите что стоит делать, а что не стоит... Заранее спасибо. P.S. Зашел в контакт, и увидел что днюха у нее 19 июля. То есть у меня будет возможность ее поздравить... Если конечно наша начальница не направит ее в другое кафе из сети (надеюсь что этого не произойдет, ибо тогда я эту тетку подносом по башке дам, даже если это будет последнее что я сделаю в своей жизни). И сразу возникла идея: я владею фотошопом, и можно сделать ей настоящую красивую открытку с ее красиво оформленной фоткой, плюс еще стихи пишу- напишу что нибудь и в открытке этой напишу. И еще куплю шоколадку, обертку до фольги сниму, а натяну сделаную тоже мной в фотошопе другую обертку с ее фоткой. На словах это все не так красиво выглядит, это надо в живую увидеть- я один раз такое девчонке делал, счастью не было предела)) плюс еще было видно что все подружки ее завидовали такому подарку) такого ей явно никто не делал)
Ну если ты по настоящему хорошо владеешь фотошопом, то сделай ей настоящую красивую открытку))) НЕ бойся обосратся. . это как игра. . девушки ценят попытки. . а не результаты.. . зарабатывай баллы.. . ))) приготовь ей пиццу. . или тирамису.... после дериков приголаси ей обязательно куда то. . только не в ваше же кафе. . и вообще не в кафе.. . погуляйте.. . или просто посидите на лавочке в тихом месте.. . (где орудуют маньяки вродь тебя) шучу)) )
так вот.. . не боися. . девушки любят уверенных в себе.. . не бойся взять за руку. . но знай о том когда она будет к этому готова.. . говори техо но внятно. . розборчево.. . меняй тон.. . не тупи ...придумай десяток тем для общения.. . найди к ней подход. . ключ к её характеру и + к сердцу) ) Дерзай. . если чё не понятно комментируй. . я отвечу)
"тупишь" потому что встретил стоящую девушку, на предыдущих не надо особо было мудрить, все по шаблону. А поздравить все-таки стоит. Она это оценит)) Удачи тебе)) Все получится))
не пори херни
Ошибка в том что ты считаешь ее особенной. . Она такая-же маленькая, нуждающаяся в любви и защите девочка как и все остальные.
Перед тем как делать такие подарки да и подарки вообще пообщайся с ней побольше, до др еще 18 дней, узнай как она смотрит на мир, на парней. .(А вдруг она встречается с кем-то, не ставит сп вконтакте или влюблена в кого-то?? ) ..
Не пили ее взглядами, не проявляй излишнего внимания. Будь милым, шути, улыбайся... будь собой короче. И не представляй его голенькой, развратное ты животное, это затуманивает разум))