Любовь

Почему нам у нас обоих рост 169 и вес 65, но фигуры у одной худее, у другой полнее. Почему?

Вы разные))
Сергей Шишкин
Лучший ответ
У одной мышцы - они тяжелее, за счёт этого их нужно немного, у другой жир - он лёгкий, но очень объёмный)))
Tatyana Bolshova
Кости одинаковые по плотности, просто бывают кости более тонкие, о таких людях обычно говорят "тонкокостные", у них обычно небольшие ладони и ступни ног, тонкие пальцы, если женщина, то узкие плечи, узкая грудная клетка. Хотя бывают и исключение. Если люди с широкой костью. Ширину кости определяют по запястью. Запястье тоньше 16 см в обхвате - тонкая кость, 16-19 см - нормальная, больше 19 см - широкая. Вес костей на самом деле почти не влияет на вес человека. просто чем шире кость, тем больше размер мышцы, который к ней прикреплен. Мышцы гораздо тяжелее жира. Получается, тонкокостная пампушечка, которая не занимается спортом и физическим трудом, может весить больше, чем стройная, но ширококостная спортсменка, при этом они будут одинакового роста. У меня есть коллега, которая меня чуть выше, она весит 74 кг, а я 64. При этом я выгляжу полнее ее, потому что у меня тонкая кость, но много жира. Она же выглядит просто крепкой.
фото где
Даулет Mukanov
Гинетика!!!! У одной кость тяжелее, мышечная масса больше. И наоборот! ;)
Олег
У меня собака 70 весит. Съеште друг друга.
нормальное соотношение
Все решает МОЗГ. У той, что крупнее, его меньше, и этим компенсируется :D
В одной говна много, чаще надо опорожняться....
Зависит от ширины кости и черты лица.
сиськи разные
Все зависит от комплекции и образа жизни