Любовь
почему у меня дальше,чем дружба, с мужчинами не получается ? неужели только из-за того, что я полная?
и у худых бывают те же проблемы :) вы не одна такая....
Видимо мужчины, окружающие Вас, слепы...
А Вас, Лида, никто и не полюбит, пока Вы не перестаните себя, бедняжку, жалеть и всем жаловаться на свою невыносимую жизнь. Мужчины любят уверенных в себе и сильных женщин. Это не просто слова, это личный опыт. Дело не в весе... Дело в вашем отношении к себе, своему телу! Люди разные, значит и отношения разные. Просто нужно найти своего человека.
дружба ?
ну Вы меня удивили.... наоборот сложно дружить с мужчинами... .
и полных многие мужчины, любят....
Многим мужчинам нравятся пышечки )) Просто у вас наверное такое окружение))
Фигня все это. Толстая, тощая, кривая и т д. Только первое время мужчин привлекае внешность. Покопайтесь в себе. Может это вы наоборот слишком зациклены на фигуре, а вашим мужчинам не хватает из-за этого внимания и понимания??
ни хрена ты не полная
это не твоя фотка
ну не все же худых любят, есть и те кому полные нрав... дело не в весе
нет, просто не любишь себя, стесняешься, мужики это чувствуют. Или полюби себя или худей
Вы наверное просто не встретили того мужчину которому нравится такой тип женщин как вы. И поменьше комплектуйте любите себя такой какая вы есть.
Худая корова это еще не газель))))) )
а вы ведете себя как подруга. поменяйте стиль поведения, больше кокетства, меньше дружеского участия в жизни мужчины. и проанализируйте принцип по которому вы сейчас выбираете мужчин, наверное и этот принцип нужно поменять. вы ходите по замкнутому кругу, вам нужно что-то изменить
может просто у вас комплекс и вы стесняетесь? мужчины вопреки расхожему мнению стеснительных не любят. займитесь развитием женственности, сходите например на танцы живота. обычно мужчины видят друга только в той женщине, в которой не видят женщину. а это уже ваша проблема. и не пишите про себя полная, и не говорите про себя так. придумайте что нибудь поинтересней. например у меня вот рост 1, 50 . а общаюсь я с людьми очень высокими. комплексовала. потом подняла свою самооценку, и теперь когда мне говорят что я маленькая- я говорю что я миниатюрная. звучит лучше, и мне не обидно. раньше мужчины на меня не реагировали, а теперь говорят что я безащитная и хрупкая, и заботяться обо мне и охраняют меня.
Это из-за того, что ты не уверена в себе. Дай установку на то, что у тебя все будет хорошо и не думай никогда о плохом.
харе заниматься саморекламой