Любовь
Что мужчины со спортивной фигурой находят в полных девушках?
У нас тут жара уже несколько дней и люди ходят очень легко одетые. Иногда вижу пары, где парень или мужчина не просто худой, а вполне спортивный, "накаченный", а его девушка, или женщина (жена) довольно полная, даже толстая. Что парни с хорошей мускулатурой, спортсмены, "качки", находят в толстых девушках? Может у вас есть такие знакомые или вы знаете такие пары, напишите плиз если есть, и что вы думаете об этом.
Вы у меня голосовали, я у вас с запозданием отвечаю :) Да, очень спортивные мужчины симпатизирующие толстушкам существуют. Другое дело, что реально спортивных у нас мало. Слышала совсем недавно историю про то как сильный, имеющий "накаченные" мускулы, парень лет 15, запал на весьма полную девчонку настолько, что даже выполнил её требования (не приставать к её братцу и другому мальчику), возможно, потом у них роман сложился :)
Еще видела в июне на пляже женщину, рядом долго находились, она размерами "два на два", ну ладно, допустим, 180 на 120, здоровенные ноги, ягодицы и т.д. при этом была она с мужем (или своим мужчиной), он у нее выглядит очень сильным, "накаченным", мог бы по внешнсоти телохранителя или другого супермена играть в штатовском фильме. Выглядели вполне влюбленными друг в друга.
А по поводу "что находят", ну например - контраст между собственным твердым бугристым от развитых мышц телом с большой физ. силой и мягким очень большим телом и неспортивностью своей девушки, женщины.
И банальная сексуальное притяжение к большим голым женским бледным ногам, здоровенной попе и т.д. Это (как я представляю) дополнительно может вызывать у него большое уважение (восхищение) к этой женщине, типа "Я сам такой могучий, но толстая тетенька меня сводит с ума". А это - еще больше возбуждать силача. Разумеется все прочие причины влечения, влюбленности, страсти это не исключает
Сергей Алёхин
Вика спасибо за такой хороший ответ, и примеры интересные. И таких людей на пляже я тоже видел где есть сильный "качок", а жена его - толстая. И тоже было впечатление что им хорошо друг с другом :) Я думал, может так Природа соблюдает некий Баланс. С тем юным парнем вы тоже правы, уверен он втюрился в массивную девицу, тут сомеваться не приходится, у них конечно, будут отношения (если она согласится). Вы очень хорошо, очень убедительно, объяснили эти моменты сексуального влечения у накачанных спортсменов к полным девушкам, спасибо вам!
Очарование плюшевого мишки? Не?
Это просто жизнь, в ней всякое бывает. Ну женится он на супермодели, а в любовницах будет толстушка. Это все гормоны и нечего искать подоплеку.
вероятно не все можно измерить килограммами
Женщины после родов полнеют
Игорь Курников
Ой, не свисти
Жирные девушки обычно высокое либидо имеют, а стройные, спортивные мужчины как раз именно этого и хотят.
Дырку
Возможно знакомился с худой, а уже потом она растолстела.
Ну это значит что не так уж внешка важна. А может он потрахивает на стороне худышку.
у них там все маленькое, они тянутся к большому.
хз, ипланы по ходу. Жирной свинине место в свинарнике
это как раз доказывает то что девушки зря комплектуют по поводу своей внешности, главное уверенность и умение заинтересовать)
Это могут сказать те, у кого такие девушки или жены.
потенциал
Деньги
Ты гомосек?