Любовь

почему толстые( полные) девушки вызывают отвращение у мужчин, а может это то что надо?

глупости! отвращение вызывают совсем другие качества)
Сергей Васин
Лучший ответ
Возможно это говорит о том что девушка не следит за собой, за своим здоровьем, за своим питанием-а это вряд ли кому понравится и парням в том числе)
Сергей Липич
Ekaterina Agapova Глупый ответ.
просто всем как правило хочиться пройти по улице с красивой, стройной девушкой... чтобы все с завистью вслед оборачивались...
Ничего подобного. Я всегда относилась к числу "плюшек" и никогда не была обделена вниманием противоположного пола. Уверенность, внутреннее спокойствие, душевность, веселость, наверно, несколько из тех черт личности женщины, которые притягивают мужчин. К внешности привыкают, а внутреннюю красоту любят. Уверенности Вам в себе и по-больше любви, оговорюсь, любви - не самовлюбленности, к себе.
Nataha Skobeleva
ерунда, многим нравятся полненькие))) ) знаю лично таких
Kostol Rapmonarh
Незнаю... ну мужики не собаки на кости не бросаются)
Марта Воробей
Наталья Опалева это теория--а практика показывает обратное!на меня например обращают внимание--но на этом и все...продолжений нет!
Ответ банален. 80% мужчин всё-таки любит полных, остальные- очень полных. Просто они не сознаются.
Боимся умереть от перелома таза...
Наталья Опалева может тогда стоит задуматься о своем здоровье?
Каждому своё. Это золотое правило жизни.
У меня есть знакомые которым как раз очень нравятся полные женщины. Но есть и такие которые смотрят только на стройных. Тоже касается и женщин: кому то нравятся "весёлые" толстячки, а кто то их на дух не переносит.
Abdu Jabbor
Дураки те мужчины, которым не нравятся пухленькие да полненькие! Мы просто не можем достаться тем, кто не видит нашей красоты! И ничего красивого в супервоблах нет!