Любовь

а толстых (полных) девушек любят?

Алексей Ляпин
любят не за сантиметры в талии, а за полноту души!
Андрей Ильгузин
Лучший ответ
Невозможно жирных (от 65-и кг. и больше) любить - их же даже верблюд в голодный год за кило колючек не будет "того-этого"!
Карина Муляр
как мишень для остроумий.
Асем Асхат
Да, в отличии от толстых мужчин.
Виктор Герман
Да еще как!
Ольга Куркина
Нет, с ними только трахаются те, кто уже все перепробовал и ничего уже не вдохновляет и хочется экстрима
Хорошего человека должно быть много!
Юлия Чурикова
Конечно!
Саша Негодяев
неа! не любят!!!
больше чем многие думают....
Полнота бывает разная, -безобразная и красивая.. . думаю есть мужчины, которым нравятся именно такие девушки (женщины) , т. е с красивой полнотой...)))
Конечно, а почему нет? Я вот полнее своей сестры почти на половину, а у меня поклонников не меньше чем у нее, ведь внешность это только пол дела, любят человека всего и снаружи и внутри, если девушка, простите, конченая истеричка то ее и худой и с 5 размером груди сложно будет любить)
у каждого свой вкус) одним нравятся дистрофаны другим толстушечки, но тех и других любят)))
Конечно! А почему нет?
Raisa Grankina
я полненькая, но пропорциональная, без всяких там прогрессирующих целюлитов (как у некоторых даже худых девушек) , люблю себя и знаю себе цену. поэтому никогда не была одна. с зарождением уверенности в себе появились и поклонники. скажу только одно: каждый мужчина любит свое - кто-то любит очень полных, а кто-то и ну ооочень худых.
Лове
Люблю полненьких, но ухоженных) но не с ожирением!

Хотя сам стройный, спортивный)
конечно