)))) у меня как раз был такой случай. она ещё и некрасивой оказалась и туповатой. через 5 минут я убежал. потом другу втык дал (он мне дал её номер телефона) .
друг долго ржал надо мной))))) )
речь идёт не о полноватых, а о жирных!! !
фуууу
Любовь
мужчины почему когда вы приходите на встречу к девушке и видите что она полная то сбегаете? почему полных не любите?
Почему ты так решала... не важно какая она толстая или худа или нормальна.. может просто не понравилась... хотя не повод сбегать, нормальный мужчина полюбасику встретится и делекатно объяснит... шо не то искал
Полная и ...там тоже разное) считаю что на общение любой человек достоин... а дальнейшие отношения это от симпатий!! ! главное чтоб опрятный был и поговорить интересно было))
Потому что нравятся худые, а полные нет. Но есть мужики, которым полные нравятся, так что не отчаиваетесь.
насмотрелись журналов где глянцевые красотки, с гладкой кожей и всегда хотят.. вот и ищут по такому подобию
Многие мужчины не понимают, что пышнотелые девушки самые ласковые и хозяйственные. Что они будут, у Христа за пазухой и накормлены, и ухоженные. Что для счастья им надо?
Ну почему не любим? Лучше качаться на волнах, чем биться о камни.
какая хрень!
a pocemu vi sebe ne liubite. nevozmozno liubit togo kto sebe ne liubit
как не любим? - мужик не собака, на кость не бросается. . ) очень даже любим когда есть за что ухватить )
Боятся что не прокормят)))
если вы себя сами не любите то и мужчины вас любить не будут, пышечка или худышка, какая разница главное как себя показать
Боятся что побить сможешь!! ! Трусы!!!
потому же почему девушка должна быть девушкой, а мужчиной мужчиной! почему девушки когда видят мальчиков задротиков, которые сутки за компами просиживают, тоже сбегают?
Потому что за внешностью надо следить. Если хотите нормального мужика, и сидеть у него на шее, как это принято в женских складах ума, то хотя бы соответствуйте своим требованиям, займитесь спортом на худой конец.
К тому же если бы к вам подошел стройный парень и худощавый глист в очках, я даже не сомневаюсь с кем бы вы не стали разговаривать))
я изначально уже не иду на свидание, с жирными.
Если полная аккуратная женщина это нормально но сука у которой ляшки через колготки вываливаются это слишком..
а я люблю пышечек
жир мешает глубокому проникновению