Любовь

Почему я его люблю не за что-то,а ВОПРЕКИ тому,что он полная мразь и скотина?! И как избавиться от этого?

Юля Косовская
ПОЧЕМУ КРАСИВЫХ, УМНЫХ, УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН В ИНТИМНОМ ПЛАНЕ ИНОГДА ТЯНЕТ НА МУЖЧИН, ОТ КОТОРЫХ ОНИ ТЕПЯТ ОСКОРБЛЕНИЯ И ДАЖЕ ПОБОИ ?

--- У женщины, которая ищет в партнеры НЕАДЕКВАТНОГО и ЗЛОБНОГО мужчину, как правило, завышена САМООЦЕНКА .
Она безгранично верит в свои душевные силы . Поэтому ей скучно и неинтересно тратить такой огромный запас на нормального человека.

У нее подсознательно ставится сверхзадача ПОКОРИТЬ ТАКОГО, от которого все отказываются .
Таких она и выискивает, и их обольщает .
А когда наступает разрыв ( как правило, инициатором становится мужчина, ибо злые характеры всегда ПСИХОПАТЫ и не способны к длительным привязанностям ) , партнерша начинает страшно переживать ----я такая умница, а не справилась !
И БРОСАЕТСЯ НА ПОИСКИ НОВОГО ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ПАРТНЕРА .

По ---своему они, эти женщины, СЧАСТЛИВЫ .
К сожалению, ПЕРЕУБЕДИТЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ( например, развестись ) непросто .
Рекомендуют профессинальную помощь хорошего ПСИХОЛОГА .
Елена Билецкая(Кушнир)
Лучший ответ
Зачем избавляться? Раз поведение человека требует корректировки, значит Вы посланы для этого.
Поработайте с ним. Многое может любящее сердце.
Ирина Бровкова
Подумай - а что будет дальше к чему все это приведет, нужна ли мне такая любовь
вы садистка
Любят просто так а не за что-то. Любовь зла полюбишь и козла. Надоест терпеть сама уйдёшь. Я вот хочу попробовать уйти получится или нет НЕЗНАЮ
Ну, дура потому что, видимо.
Куда как проще сидеть и рыдать, что любишь скотину, чем найти нормального мужика, правда? Ничо делать не надо :)
Забей на него. Уважай себя.
Любить ВОПРЕКИ-это самая настящая любовь, так не каждый может