Любовь

"любят не за что-то а вопреки"см внутри

Рита Ukus
смотря как рекламную компанию провести
Алина Крестьянинова
Лучший ответ
фото в студию мы посмотрим на твою лысину хоть .а там видно будет коммуналка тоже жилье и пенсия имеется хорошо хоть не на вокзале с протянутой рукой .
*A
***ayan Aliev***
Это вызов? А сам-то ты с кем решил связать свою жизнь?
Ольга Дарган
Рита Ukus я в постоянном поиске
Я думаю, что ВЛЮБИТЬСЯ можно за что-то (но, скорее, из-за сочетания каких-то факторов, даже не сразу понятно, каких, просто в груди что-то ёкает) . А вот ЛЮБИТЬ, действительно, сильнее всего получается вопреки. Вопреки проблемам, старости и тд. Еще одно мудрое и на 100% верное высказывание - любишь человека не за то, что он делает для тебя, а что ты делаешь для него.
Надежда Цой
Перечислены минусы, а где плюсы?) )
Вы путаете понятия. Вот если бы вас полюбили, как интересного человека, если бы вы смогли стать для кого-то родным, надежным и самым важным в жизни, то ВОПРЕКИ всем вашим "недостаткам", эта любовь была бы настоящей, именно к вам, а не к престижу, выгоде, деньгам.. . А вы сейчас козыряете всяким отсутствием наличия и ждете к себе интереса, не делая при этом ничего и ни для кого. Так любви не ищут.. .
Салман Нагиев
внутри ничего не нашла (((....а любят полюбасу за что-то (страсть, интрига, добродетели, матер. положение и тд... ) если бы любили ни за что, а просто так, то и претензий бы не было (с чего бы им взяться) , и всякий наркоша был в цене, и тд.. . это старая истина.. . (прочитала суть твою.. . иди работай, а после работы в спртзал) извини, но ныть о своих недостатках могут все!!!! ты мужчина...
А что же на пенсию бабушки? Или инвалидность от импотенции, лысины и упитанности?
мужчина не должен жаловаться на недостатки!!!!