Любовь
почему полные женщины не хотят знакомиться и любить ?
Потому что сильно закомплексованы, и мужчины сами в этом виноваты со своими стандартами 90/60/90.
Алексей Иванович Ковалев
да, это по телевизору - показывают "стандарты", а мужчины любят пышные женские формы !
Happy Gecko Farm
нет она не права... Не хотят знакомиться потому что был негативный такой подобный опыт... Люди обожженные один раз второго раза бояться
еще как хотят просто ты им не нравишься
Алексей Иванович Ковалев
да у меня от девок отбоя нет ! я живу в Сочи и здесь такого добра много !
Потому что у них личная жизнь уже устроена и кого то уже любят ...а лишних проблем не хотят... ли мужчина не нравится который пытается познакомится... ситуации разные бывают... Я например вешу 90+ ..но проблем с личной жизнью никогда не было...
Алексей Иванович Ковалев
Вы - шикарная дама !
Да глупости! Я тут свой любимый стих кину. Сама - пышноформая. Вспомните актрису Наталью Крачковскую - такая толстуха, а столько поклонников влюблялись!
И не имеют значенья размеры.
Женщины очень изящны в постели.
Многим известны такие примеры,
Как обаятельна женщина в теле!
Пышные формы – волшебная нежность -
Мягко прижаться, забыться на время…
Если вы это не делали прежде,
Многое вы пропустили, наверно.
Как восхитительны полные груди!
Как соблазнительны круглые попки!
Полная женщина страсти разбудит,
Полная женщина может быть ловкой!
Новое вдруг испытать захотели?
Просто попробуйте нечто другое –
Станьте любовником женщины в теле!
Может, узнаете что-то такое!. .
Впрочем, давайте оставим сравненья.
Просто найдите ее в самом деле!
И подарите ей стихотворенье,
Где прославляется женщина в теле!
И не имеют значенья размеры.
Женщины очень изящны в постели.
Многим известны такие примеры,
Как обаятельна женщина в теле!
Пышные формы – волшебная нежность -
Мягко прижаться, забыться на время…
Если вы это не делали прежде,
Многое вы пропустили, наверно.
Как восхитительны полные груди!
Как соблазнительны круглые попки!
Полная женщина страсти разбудит,
Полная женщина может быть ловкой!
Новое вдруг испытать захотели?
Просто попробуйте нечто другое –
Станьте любовником женщины в теле!
Может, узнаете что-то такое!. .
Впрочем, давайте оставим сравненья.
Просто найдите ее в самом деле!
И подарите ей стихотворенье,
Где прославляется женщина в теле!
Хотят! Стесняются просто. Постайтесь выбранную Вами женщину убедить, что Вам действительно нравятся именно такие женщины!! ! Ведь лучше плыть по волнам, чем биться о скалы. Кстати, ни один художник не изобразил на картине НИ ОДНУ ОБНАЖЕННУЮ худую женщину!!!! Все обнаженые женщины на картинах с формами. Когда есть грудь, талия и попа - это дейтвительно красиво и женственно!
Ышо как хотяТ!! !
А причина скорей в том, если не хотят,
что уже любят мужа!! !
Вот такой вот парадокс!
А причина скорей в том, если не хотят,
что уже любят мужа!! !
Вот такой вот парадокс!
Алексей Иванович Ковалев
а почему, худые замужние дамы, трахаются на стороне ?
не так знакомитесь вероятно.
Алексей Иванович Ковалев
а как знакомится, дорогая ?
Комплексуют скорее всего. :)
Для Ольги Хороводовой:
Мужчины смотрят нравится им или не нравится.
Так что это не мужской стандарт, это женский стандарт ;) И придумали его женщины и пользуются им они же ;) Ни разу не видил мужчину обмеряющего свою избранницу сантиметром или взевешивающего ее на весах. Зато регулярно вижу как женщины делают это сами с собой. :)))))
Для Ольги Хороводовой:
мож комплексуют? ))))
Алексей Иванович Ковалев
а. как же с ними знакомится ?
Глупости. Знакомятся еще как.
Алексей Иванович Ковалев
я живу в Сочи и знаю, как легко знакомится с худышками и как сложно с полными дамами !
Юлия Эрдынеева
Хотя может вы и правы с полными мужчинами тоже трудно познакомится.
всему виной стереотипы
Странное мнение) очень даже хотим и знакомититься и любить) только вот не умеют мужчины :)
Алексей Иванович Ковалев
да, Вы, милая, - хороша !
а может вся проблема в вашем поведении?
Алексей Иванович Ковалев
да, я и цветы дарю и подарки !