Любовь

мужчины, почему вас интересует тема бывших у ваших девушек? или вас это не интересует? и почему? отпишите

меня интересует по минимуму, чтоб сложить впечатление о человеке, если не расскажут, я даже спрашивать не буду, но зачем-то мне все выливают, причем часто в таких подробностях, что лучшеб я не знал... а затем из меня эту информацию можно сказать клещами вытащить пытаются, но для меня прошлое в прошлом, я об этом не говорю... странные вы существа...
Александр Козловский
Лучший ответ
У меня девушки не только любовницы, но и друзья также, и надолго.
Интересно же как и что было в жизни близкого тебе человека.
Но сам никогда не спрашиваю, если только девчонки сами рассказывают мне о своих бывших по ходу.
Икс-Про Сочи
интересно насколько девушка б\у
Оля Швайдюк
А почему меня должен интересовать чужой мне человек?
ваапще похуй
Moldir Narodkhan
Не когда не любил говорить о бывших, это вызывало у меня внутреннюю ревность и осознания того что в ее жизни был еще кто то, кого она любила и кого обнимала.. это было не приятно
интересно, с кем она была и сколько) хоть это и зря я спросил, больше эту ошибку я не совершу))) ну и да... хотелось узнать на сколько девушку потаскало)
Ali Q-V
сами бывшие меня не интересуют, они мне никто и звать никак, но вот какие половые болезни они могли передать девушке- да, очень интересует
Не интересует . Бывшая р есть бывшая что её и не вспоминают .