Любовь

Чего девушкам нехватает?Почему всю жизнь помнят "бывших"?

И не то,чтоб просто помнят...Мечтают о них...И это не просто слова...Опыт многих лет...Просто б.ядская натура?Хоть пацаны и изменяют,но влюбившись в одну-они выкидывают бывших из головы...И ненадоедают девушкам о "бывших"....Итог один-бабы все б...и!
Ника Чигилова
Я когда-то сказала при человеке, который мне оч. симпатичен, что типа была влюблена сильно, а тот (прошлый) считал, что я для него недостаточно хорошая и часто читал мне морали и т. д. Я это все рассказала, чтоб меня типа пожалел этот, а он кажись подумал, что я до сих пор того люблю. Когда он про свою бывшую рассказывал - то ниче, а как я сказала, так сразу что-то не то. Вообще наверно надо и не вспоминать о том, что раньше и жить тем, что сейчас.
Наталья Кабанова
Лучший ответ
с чего вы взяли что помнят
вы девушка. или хотя бы женщина? ?
я вам могу совершенно авторитетно заявить. что не только не помню своих бывших. но и клала на них с высоты
К чему заблуждения?...: -)
---Просто не смог вытеснить воспоминания силой своего чувства к ней... Вот и всё. От мужчины зависит... будет жить она воспоминаниями или нет.
Не правда это. Не все девушки помнят своих бывших. Вот я, например, думаю только о том человеке, который со мной сейчас. А про бывших даже и не хочу вспоминать, на кой черт они мне сдались.
Первый раз слышу такой наидибильнейший бред. Твой опыт куйня, сам бл.. дей значит выбирал.. . итог- не пеняй на зеркало коли рожа крива
Евгений Саулов
Значит не дотягиваешь до их бывших, раз забыть не могут! Бывших забывают когда встречают парней покруче!!!
Игорь Терехин
на самом деле вы в корне неправы. Как раз мужчины в большинстве своем способны вернуться к "бывшей", тогда как женщины, если они расстались по собственной инициативе, никогда больше "не войдут в ту же реку"... Это вам скажет любой специалист по психологии отношений. А ваш последний вывод прямо говорит о том, что вы затаили некую обиду и не желаете видеть вокруг себя ничего светлого, упиваясь этой обидой. Знаете, если женщине каждый день по 100 раз повторить, что она б.. , рано или поздно она в это поверит и поступит соответственно...
сам ты б.... ь!!!! мы помних их потому что любим. а ты любишь всех и говоришь это всем, так что то слово это однозначно ты
Валера Ли
если тебе не нравиться эта тема -так ей и скажи
Оля Цокало
если вы таких притягиваете, нечего всех оскорблять.
Anait ////
нет просто тебе такие достаются. бросай как только видишь что она думает о бывшем
Жадыра Жади
спасибо огромное за комплимент))) ) М ыэто и без тебя знаем дорогой, так что Америку ты мне лично не открыл))))
Dauren Balgabayev
Помнят не бывших, а лучших.... помнят тех с кем было хорошо.... если вы превосходите бывшего... то о бывшем и не вспомнят!