Любовь

Обьяснитека мужчины! Чего вам нехватает? Почему вы женам изменяете?

Sasha Худякова
Потому что в определенные моменты мужчине хочется новых отношений, так сказать новой авантюры. Почему так происходит? - нужно спросить у женщины, почему ее мужчине захотелось новизны. Это грустно - но это так.
Владимир Богданов
Лучший ответ
А мы изменяем с кем?
С вами же!!!
Кирилл Кулагин
ах.... уж эти мужчины!!!!
Таня Шеметова
Ищем ту единственную у которой не вдоль а поперек.. . :)
Потому что у девушек после замужества резко портится здоровье.
Не прекращающиеся головные боли, хроническая усталасть, менструальный цикл с трех дней увеличивается до двух недель. А у любовниц (как ни странно) этого нет. Притом они не достают заботами, типо прибей гвоздь или вымой посуду. И (что еще странней) они делают минет. Удачьки))
Таня Ремшуева
Sasha Худякова А почему вы не думаете о том, что своей изменой вы причиняете боль, близкому и родному человеку. И почему вы не боитесь потерять его?
а как на счет того, что женщина просто превращает семейную жизнь в привычку? иногда им нужны внебрачные связи! когда он не афиширует их, то модно понять.. . мужчина еще в полном расцвете! а если он подрывает отношения, когда обманывает на самом деле - он не мужчина (он мальчик).. . берегите мужчин, любите их, заботьтесь, как будто вы влюбились в него только что, и вам надо сделать все чтобы он обратил на вас внимание! и так всегда!
Ренат Сафин
Это взаимно...
Мало...
разнообразия им не хватает и остроты ощущений:))
МУЖЧИНА ПО НАТУРЕ ХИЩНИК!!! и ему постоянно надо охотиться... просто у кого то это получается по хорошо (когда жена не знает), а у кого то плохо! вот и все