Любовь
Почему нам жалко наших бывших.
Мужчина, который бросил меня теперь одинок. Знаю, что проблемы у него на работе, в личной жизни( Мама умерла). Денег мало. Бывшая жена не отпускает к нему дочь, т к ревнует. Грустный и понурых ходит. Встретились случайно, поговорили. Хочет возобновить обычное общение и я хочу, но воздерживаюсь. Хотя я одна, но как то все нормально у меня. Почему жалеем бывших, которые причинили нам боль?
Если у вас к нему только жалость, то кроме как сочувствия вы ему больше ничего не должны. Но раз вы «почти» соглашаетесь на общение, видимо, у вас ещё есть чувства к нему и вы давно простили его за то, что он вам бросил.
А нам не жалко.
А чего его жалеть? Мужчина тут явно в кризисе. А это период открытия новых возможностей и духовного развития! Тут главное не мешать, и не стоять ему поперёк дороги! И заметьте, с вами он не развивался! Вы тормозили его! Зато с женой, вот, пожалуйста, активный рост!
Настюша Кравченко
Не поняла....?с чего взяли что он со мной не развивался? Женат был до меня. Не понятен смысл вашего поста.
вот нисколечко не жалко)
вообще не жалко, я даже не знаю как у них дела если честно)
Ты для начала определись мужского ты пола или женского, а то вчера девушку бросило, а сегодня мужчину.
Настюша Кравченко
Я девушка. Просто хотелось написать с позиции мужика и посмотреть ответы.
Потому что прикипели в свое время. Я тоже жалею..
Хз, почему Вы жалеете. Я лично не жалею.
Человек сделал свой выбор, и при всех проблемах в его жизни, возможно, что ему всё равно лучше живётся, чем было со мной.
Вы что, сильно добрая????
Настюша Кравченко
Да. И это мой бич.
Ну не все жалеют бывших.
Видимо есть что-то что ещё объединяет вас с ним. Добрые воспоминания, которые перекрывают негатив от расставания.
Лови мужика пока он слаб и податлив.
А то потом он полюбас подцепит кого нить и будешь одна куковать.
Ты весёлых то людей приветливых в России видела хоть раз?
Кто жил в России тот в цирке не смеется