Любовь
Ваше мнение. Как Вы думаете,почему мужчина хранит фотографии бывшей?
может просто так, не предаёт значение, убири сама, посмотри в скоре кинется, а может и не заметит, а если заметит значит смотрит на них думает о ней. еслиб насолила порвал бы, а так поиксперементируй, может ради приличия не спросит или как взбесится и получишь пополной, думай сама.
Не хватает смелости их выбросить.... А зря..., это будет всегда наводить на размышление... и терзаться мыслями"Кто прав и кто виноват ??"....и всегда будет жалко себя любимого.... лучше выбросить ...тогда сразу получит свободу!!!!
меня тоже все мои девушки об этом спрашивают! я и сам не знаю, если честно! но выкидывать или стирать я их явно не буду
а ишшо мона их как трофеи над камином вешать
хранит воспоминания... не обязательно о ней.... а о том времени, о тех впечатлениях, что он чувствовал тогда
А я все фото отдал бывшей, пусть смотрит и смеется, смех продлевает жизнь, а ей это как раз понадобиться, ведь ей еще новую любовь искать и счастье строить!!!!
просто приятные воспоминания, думаю, не более того..
потому что.... бывшаяяяяяяяяяяяя
Наверное не может окончательно сказать прощай, хотя думает что окончательно попрощался!!!))))
ну и что в этом трагичного не обращай на это внимание и он сам забудет об них
он просто хранит моменты, которые принесли радость!! ! хотите сохранить отношения с любимым- не ревнуйте его к прошлому.. . для него это уже прошло
просто напямять! тоже имею фотки бывших.... пусть лежат
прошлое преследует его он должен сам решить что с этим делать как мужик принять решение
лично зная по себе, все чувстав просто так не проходят, в душе ты любишь, помнишь но пытаешься этого не показывать. Те же самые воспоминания о том времени что были вместе