Любовь

Вопрос такой: мой мужчина хранит на компе 8 фотографий своей девушки. Мне это неприятно очень. Сказать ему, чтоб удалил?

Боюсь сказать, так как он решит что я командую и капризничаю... Так говорит, что давно уже не открывал эти фотки. Что просто пусть будут, они ему не мешают. Что чувств к ней нет. Но мне это ох как не нравится...(( Он с ней 6 лет назад встречался, примерно год назад они ещё раз встретились и переспали. Это всё до меня было. Но она единственная, кроме меня, кого он очень сильно любил... Я ревную так. Если попросить его, чтоб удалил, то в какой момент это лучше сделать?
Прийдёт время сам удалит. А будешь настаивать скопирует куда нибудь и спрячет, а доверия будет меньше
Галина Ломакова
Лучший ответ
не в коем случае не говори...
Не делай этого. Нужно уважать чужую память.
Максим Баранов
заносишь на комп вирус который копирует себя и добавляется как присоединенный файл. он портит фотки, естественно и другие документы, парню придется переустанавливать систему.
Ася (Анастасия) Евсюкова Так комп на двоих с сестрой. У неё там документы важные. Курсовые, отчёты с работы....
Не прокатит...(((
Удалять не надо. Создай папку с фото твоего бывшего мжч-штук 8-9....Пусть увидит случайно.. . а там будете решать- если удалять-то обе папки (твою и его) , а если оставлять.... Не думаю, что его это устроит. Удачи! ;)
Ася (Анастасия) Евсюкова Вот только он у меня дома совсем редко бывает. И комп у меня выключен...

Но. Спасибо, попробую...)))
Не командуй и не проси. И правда спрячет. Но он тоже должен твои эмоции уважать. Помести в комп фото своих бывших и тоже "не просматривай". Совет дурацкий, не способствующий гармонии, но я бы сделала именно так.)))))))
Я бы убила....
999 Stranik Kz91
Mne bi toje bilobi o4en ne priatno... Nu esli rassujdat logi4eski kak ti skazala 4to on ne prosmatrival davno fotki eio i emu ne meshaut oni... No esli ne meshaut i ne prosmatrivaet togda nafiga oni emu????zna4et vsetaki smotrit ras ne xo4et udaliat. A ti prodelai tojesamoe no uje v mobilnike zanesi tuda ili tam gde on mojet slu4aino uvidet i ne slu4aino fotografiu bivshego i posmotri na ego reakciu... No znai 4to ne nado davit ili ugrojat i tembolee kri4at vse eto nado obsujdat spokoino i urovnoveshenno ;) No to 4to on ne udaliaet eti fotki zna4et mojet u nego po prejnemu est k nei simpatia... tak 4to reshai sama v kakoi situacii emu eto govorit....UDA4I
не пудри себе мозги, чем метьше тревожишь, тем меньше болит
Ах, мне кажется, всё очевидно: 16 фоток на видном месте (относительно видном) других мужчин (самых красивых) , пусть кто-нибудь позвонит, позадерживайтесь... где это видано, чтобы так поступать с Вами? ! Желаю вам поскорее разрешить эту ситуацию. На крайний случай отформатируйте диск)))
Отстань, он не твои мужчина, а ее :)) Печально, но так и есть. . Если перестанет жить прошлым, то будет твоим
спроси у него: чьи фотографии ему важней...