Любовь

как вы думаете почему мужчины бабники?может у них какие-то проблемы?

Есть проблемы, конечно :)) Постоянно тянет к женщинам, я бы даже сказал, что непреодолимо тянет к женщинам;))) ) И хочется каждой уделить свое внимание :-)) Но и тут есть одна проблема.. ) Женщин так много, а времени так мало;)))
Светлана Плоских
Лучший ответ
ага когда женщина на лево с халявой в ресторане она конечно бедная овечка ей внимание не хватает а мужик значит проблема весело
Проблема одна. Та же, что и у женщин...
Oleg Дегтятерев
проблемы у женщин, а мужчина как раз пытается их решить, насколько удачно, это решать уже вам.
От хорошей бабы, мужик на лево не пойдет... .
А ведь и женщины тоже любительницы этого, типа гульнуть. Посмотрите, тут не так мало и женщин изменяющих. То есть, нас любимых.
Ну не хватает нам чего то, вот мы и гуляем, а половинка просто не хочет дать это нам. И не понимает, что делает что то не так.
Вывод: загляни в себя, что то в тебе, от этого и гуляют.
может был неудачный первый опыт отношений. вот теперь и боятся чего-то серьезного. не влюбляются а пользуются! чтоб не брать на себя ответственность за нас..
они полигамны
правду говорят, у них две головы, и нижняя порой принимает решения за нижнюю, но настоящая любовь творит чудеса, покоряет и верхнюю и нижнюю и промежуточные части его!
Да какие проблемы? Сами провоцируете)))
Животный инстинкт.
Дмитрий D.d.