как я раньше думал по бабам ходить. бабником быть - это нехорошая идея. поимею случайно чью то бабу меня потом ее спутник так поимеет, что ой мама не горюй. или же потом инфекцию какую нибудь подцеплю. а кто нибудь подставит - суд и тюрьма будет обеспечена (на изнасилование на возраст не смотрят, также как и на понуждение)
лучше искать верную и единственную. к религиям не просто положительно отношусь - считай в поиске
Любовь
как вы думаете стоит ли бабником быть?
Правильно ты думал, нехорошая это идея. Если ты бабник, значит нормальная, достойная девушка в твою сторону уже не посмотрит.
Ну, от инфекций создали презервативы, также как и от нежелательной беременности. Но вот что важно - рано или поздно вы придете к тому, что вам нужна семья и 1 партнер как максимум. А сейчас - делайте, что хотите) Это ваша жизнь.
Асхат Чигенов
ну не от каждой инфекции спасет презерватив
Да каждый сам для себя решает. Чужих баб иметь точно не стоит. И сердца разбивать нехорошо. А так... Ну нравится если шлюшное разнообразие человеку - пожалуйста. Но вот лично я женатым бабникам не очень доверяю и среди моих друзей таких нет. Потому что, если человек может предать мать своих детей и нарушить даеное ей слово, он и друга продаст не раздумывая. И вообще, если человек не может себя контролировать - это слабый человек и поверхностный. С такими дел иметь не стоит. Кто не мечтал иметь секс с какой-нибудь молодухой, будучи женатым пусть первым бросит в меня камень. Но одно дело желать и совсем другое - делать в реале. Надо уметь обуздывать свои хотелки.
буть
Я ценю однолюбов.
Не, не стоит - лучше по мужикам ходи: они никогда не забеременеют и в суд идти постесняются.
Асхат Чигенов
вообще то я натурал
Асхат Чигенов
и педиков не уважаю
Ну думаю можно побаловаться в первое время, ну а потом когда ты будешь готов к серьёзным отношениям, тогда уже ищи единственную и верную
не будь. но имидж создай. я сам такой очень помогает даже в семейной жизни 30лет вместе боится потерять
Похожие вопросы
- как вы думаете почему мужчины бабники?может у них какие-то проблемы?
- посоветуйте! думаете стоит или нет?
- Как вы думаете стоит ли заводить отношения с девушкой? Если мне 23 года, адевушке 14 лет
- Как думаете, стоит или нет стоит? быть или не быть... описание внутри
- Люди как вы думаете -стоит начать заново-это забытую любовь-ма расстались 5 месяцев назад
- Как думаете, стоит ли писать парню письмо....
- Как думаете стоит?
- скажите как вам платье? я вот думаю стоит ли покупать его или нет?!
- Я соблазнила парня и отказалась с ним спать. Думаете стоит извиниться?
- Как вы думаете стоит ли приворожить девушку которую люблю безответно?