У мужиков своя беда!
Природа так распорядилась,
Чтоб в мире жизнь не прекратилась-
Чем больше кур потопчет Петя,
Тем больше станет их на свете!
Вот их и тянет всех налево!
Хоть трижды будь ты КОРОЛЕВА!! !
Любовь
Если мужчина-бабник, значит у него сильные гены и он подсознательно хочет их распространить
Ровно всё наоборот.
Падает энергетика, и он таким путём
пытается поднять свой статус и ЭГО)))
Падает энергетика, и он таким путём
пытается поднять свой статус и ЭГО)))
Нет он просто Любить Портить Девок
Человек отличается от животного тем, что может сдержать свою похоть
Нет, он просто любит разнообразие! Гены могут влиять на его полигамию (желание иметь много разных самок) , но это не значит что он генетически одарен в другой области (сила, ум, красота и тд.)
все бы мужчины не прочь быть бабниками, да не у всех получается
Если мужчина в погоне за физическим удовольствием перебирает женщин, то либо он ещё весьма молод, либо, увы, его разум слаб. Однако не для всех "бабников", в отношениях с женщинами, физическое удовольствие первостепенно. Хотя для большинства это так.
А желание распространить свои гены свойственно абсолютному большинству мужчин. В том числе людям со "слабыми" генами. Но умный мужчина обязательно задумается над тем, чтобы генетика будущей матери не только была "сильной", но и имела значительные различия с его генетикой (для наилучшего результата) . После такого отсеивания быть бабником становится намного сложнее))
как правило, такой мужчина не нашел свою единственную... .
:-))