Любовь
Мужчина-бабник это диагноз?
диагноз :( причем в наше время носит эпидемический характер
D!ma
я улыбаюсь)))
Это редкость... в наше время особенно.
Просто мужчина в поиске, всегда в тонусе.. . )))))))))))
Нет это болезнь.. лечится наличием стервы рядом ))))
это судьба!
это хуже онкозаболевания...
диагноз, причем не излечимый!
Это как поведешь себя!!!))))))))))))
Это жизнь и призвание!
Назовите меня оптимисткой, как угодно, но я верю, что это не диагноз, просто каждый из нас ищет своего человека, кому -то удается, а кто-то просто дольше не может найти!
Дитя комплексов
Самоутверждающийся бабник – мужчина, до крайности не уверенный в себе. В прошлом его либо отвергали, либо у него за плечами болезненная неразделенная любовь, либо невнимание со стороны матери.. . Так или иначе, некое обстоятельство или букет обстоятельств породили в нем неуверенность. Поэтому для него обольщение – способ реализации себя, и не более. Все тонкости этого искусства он изучает досконально, вплоть до чтения литературы на эту тему.
В погоне за количеством покоренных женщин его не интересует чувство, ему приятно завоевание.
А поскольку он уже однажды пережил унижение, теперь старается рвать отношения первым, не дожидаясь, пока его бросят. Для такого мужчины лучший вариант – очень терпеливая женщина или дама, принимающая свободную любовь. Если ваш любимый относится к этой породе, помогайте ему реализовывать мужские качества в любой другой сфере, но не любовной. Как вы будете этого добиваться – подскажет лишь сердце.