Любовь

Почему если у женщины много мужчин-она потаскуха,а ели у мужчины много дам-он бабник,мачо?

Почему для девушки это оскарбление,а для мужчины комплимент?
меня тоже давно этот вопрос интересует)))
Галина Лаба
Лучший ответ
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная китаянка и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Ольга Плюснина
потому что мужика затащить в постель гораздо легче, чем женщину
и почему если мужчина живёт за счёт женщины - то это пипец ?
Нина Юшкова
не комплимент это. . эт тож оскорбление.. тебе мозги пудрят.
Дмитрий Левин
потому что Я так решил, а тебе с этим жить -_-
Armine Markosyan
Потому что женщины действительно от бл... дства потаскиваются и изнашиваются, и с потомством у таких потасканых неладно... А Марина Морская клёво ответила) ) Только по ходу она имела ввиду "хреновый ЗАМОК" а не ключ.
Если ключ подходит ко всем замкам - это крутой ключ, а если к замку подходит все ключи - это хреновый ключ.
Оля Иванова
???? ???????? Молодец - ответ в точку!
♥В☺Льная ♠ Лёлька♥ ты имела ввиду хреновый замок я так понял...ну всё верно
это стереотип придуманный мужчинами, не всегда женщина потаскуха, просто мужики хреновые ей попадаются, а мужик если и бегает от одной к другой еще далеко не факт что он мачо, может самое что ни на есть ЧМО!
Андрей
Вера Воринова Дык если женщина потаскивается хреновыми мужиками, не о ней ли это многое говорит?
чашка не женщина, а мужик не чайник, господа.
и вообще, так думают только мужчины... причем устарелая мысль..
Эмиль Элебесов и не очень мудрая...
Вера Воринова Угу... Даёшь бл...дство! Виват, новое "мышление"! Виват, дешёвые шалавы!

Надо заметить, что так думают не только мужчины, как ты сказала, а ещё и нормальные порядочные женщины.
Ну это на каком то подсознательном уровне наверное, причём создали такое отношение сами женщины. Типа мужчина активен и ему даётся всё за старания находчивость и т. п, а женщина пасивна и просто тупо получает.
Эмиль Элебесов Согласно,есть женщины,такие,которые создали такое мнение.Но вопрос в том почему мужчина мачо,совершая подобные проститутские выходки,непонятно...
потому что как сказал один мудрый человек:
"когда из одного чайника разливать в шесть чашек это хороший чай.
а когда из одной чашки в шесть чайников - это уже ерунда"
Pavel Yegrushov
Потому что в мире царит патриархат!
Динара
Да потому, что мужчины и женщины по-разному устроены, и никогда друг друга не поймут, только принимают друг друга такими какие есть. И мужчины самцы!
я недавно задала такой же вопрос своему другу, он ответил мне притчей:
Мудрец спрашивает у человека:
- как ты считаешь, нормально если из одного чайника наливают воду в 6 чашек?
-да, это быт
- а нормально, если из шести чайников наливают воду в одну чашку?...
потому, что это придумали мужчины.
а они сами знаете кто....
Вера Воринова А опровергают то не все женщины)) А только... сами знаете кто...