Любовь
почему если у мужчины много дам, то он любимец женщин, сердцеед, весь из себя молодец, а если у дамы, то она ...:))
от и я не понимаю, придумали это слово - полигамны, слушать противно, типа есть им чем прикрыться. все одинаковые) а если у женщины много мужчин - значит она ЛЕДИ)))
Это выражение придумали сами же женщины, как правило, неудовлетворенные.. . Настоящие мужчины так не думают и, вообще не распространяются на такие темы
Филипп Козин
...А что, женщины удовлетворяютя только мужской балдой? А больше им, бедным, удовлетвориться нечем? Однобоко судите...и банально, однако.
Как не странно ты сам задал вопрос и на него ответил.
один китайский мудрец сказал "мужчина -чайник, а женщина - кружка, когда я наливаю из одного чайника в разные кружки вас же это устраивает? А когда сливаю в чайник из разных кружек, вы будете пить такой чай? ")))))
Умная женщина .
Если ключик подходит ко всем замкам, то это хороший ключик, а если замочек поддается всем ключам, то это плохой замок=)
то она сердцеедка и то жэ вся из себя ничего так
...а если у дамы.. то она... ЖЕНЩИНА ВАМП ! !
Потому что женщина прекрасный цветок, который не должны хватать разные лапы!
это социальная программа, это нам с самого детства внушают) и кстати многие "не такие" женщины это поддерживают, потому что эти "шлюхи" уводят у них мужыков)
То она шлюха!! ! Мужчина по природе полигамен, как лев в прайде!! !
Может иметь разных мужиков, но одновременно одного. Чтоб начать с другим должна прекратить отношения с одним.
чтобы женщина был под контролем мужчины
Потому, что это утверждение придумал мужчина.
этот стереотип придумали сами женщины )))