Любовь
опытные мужчины и дамы
Встречаясь с человеком год и все было прекрасно.. . затем, после очередной ссоры он изменился. Долго не виделись. Недели две. для нас это огромный срок. После этого стал холодным. Говорит, что нужно уделять больше времени себе, не писать каждые 3 минуты. Видеться реже, потому что у каждого есть свои дела (у него игры) до этого виделись аждый день. Он ждал меня и хотел встречи. . а сейчас,. . не очень. . .Что мне делать? Я думала разлюбил - а клянеться, что нет. Не изменял. Это прверено. хотела рассттся -не отпускает. клянеьья, что все хорошо, и хочет сделать меня счастливой. Вечно плачу. Уже месяц. Км тряпка. Как вернуть его любовь.. . помогите! ! Недавно от друга узнала, что у него кризис и ему жить мало скучно. Все у него есть. Ему 21мне18. Опытные дамы, подскажите. Да и мужчины.
все гуд. у него депрессия. ему нужно больше свободы. ему надоело ежесекундное проведение времени с вами, вы же поссорились и он понял, что вы такая же как и все, а значит не стоите его потерянного времени. просто привыкайте, найдите себе занятия, будьте для него интересной, а то так каждый день виделись - наверное и поговорить особо было не о чем. короче говоря, у вас появилась возможность стать лучше для него, а вы тратите время на слезы и истерию, разговоры с ним на темы, которые его только отталкивают от вас...
про кризис не поняла... и еще не поняла с какой стати он тебе условия ставит... не реви как дурочка а кулаком по столу стукни уже и пусть будет так как ты захочешь или ни как))))
"не отпускает. клянеться, что все хорошо, и хочет сделать меня счастливой." Он же сказал тебе ЛЮБИТ он тебя! что ты хочешь то что бы он сидел рядом с тобой целый день? работать не надо?Не реви ! всё будет хорошо!
Ему не хочется быть в отношениях, хочется быть свободным.... Тем более, ему еще рано останавливаться, еще погулять должен....
Каждому человеку нужно собственное пространство и время для существования. Будешь теребить постоянно - потеряешь вообще. Он же тебе всё ясно сказал, в чём проблема? Получается только в тебе самой?
А на кой ты ему нужна? Трепать ему нервы? Он найдет веселую простую с которой легко и хорошо .мужчина не вещь и не предмет, он болеет (живот, спина, голова ).ты не хочешь -не надо, найду другую .главная ошибка -пытаться его изменить (ну я его выдрессирую) бесконечные хотелки (хочу шубу, хочу туфли, хочу в венецию, хочу красную машину )+не надо мужика дергать когда он спит, смотрит телевизор, когда ест .иначе он уйдет, навсегда .он то повзрослеет, разбогатеет, станет зрелым и пртвлекательным .а девушка станет старой, кожа лица и шеи станет отвисать, бедра и живот разнесет, глаза перестанут блестеть .веселая девица превратится в дородную визгливую бабу в фартуке с сухими волосами и пухлыми ногами .бабий век короток: так зачем мотать нервы себе и другим? Чтоб остаться у разбитого корыта? .