Любовь
почему в паре мужчина старше дамы? почему все так стараются

Девушек привлекают мужчины которые опытнее их и уже что-то умеют в жизни, имеют деньги. Среди сверстников такие редко встречаются.
Поэтому девушки еще в школе в 18 лет начинают встречаться с теми кому 25 и старше, далее 25 летние уже с теми кому 32 и так далее.
Соответственно, парни до 25 редко с кем встречаются, а в 25 начинают с 18 летних и далее по мере взросления переходят на ту возрастную категорию девушек, которых они привлекают.
Никто так не старается... само получается
Девушке нужно раньше родить (18-25), ибо это существенно повышает шанс на здоровое потомство. А ровесники 18-25 очень часто бездельники у которых детство в одном месте, они не могут содержать семью. Итог: выбирают того, кто старше.
мне 45 моей 28 я значительно ее старше. Кстати девушка симпатичная. Однажды я спросил Лен почему ты не ищешь среди молодых. На что она ответила, что они как правило тунеядцы, алкоголики и наркоманы, нормальных и ответственных очень мало. Хотя у меня нет своего бизнеса, я не богат простой программист. Был период мы расстались просто все ей говорили ты что дура нашла старика. Но однажды так получилось мы встретились случайно у нее был мч 32 года, она посмотрела и ужаснулась говорит ты моложе его выглядишь.
потому что женщина в любом случае предпочтёт выбрать мужчину который сильнее её. только лично мне непонятно почему мужчины считают, что даже если они и старше возрастом, то женщины обязаны визжать от восторга при 1 обращении к ней?
Потому что когда происходит кризис среднего возраста у мужиков, у них от вида молодых бабских тел, башню сносит.