Любовь
Почему меня привлекают мужчины старше меня в 2 раза*
Оне умныя, уравновешенныя и опытныя.)
Если привлекают, то ищи себе именно такого.. . )))
Потому что они состоялись, у них есть что с них взять. Не верю я в такую любовь без корысти.
А это смотря для каких целей они вас привлекают... Мне тоже такие нравились одно время, мне было 19, ему 33, прожили три года, была назначена свадьба, а я как подумала, что всю жизнь с ним быть, сбежала. Психологи объясняют это сильной связью с отцом, что не хватало его в детстве и повзрослев, девушка в своем спутнике ищет своего отца, а значит любовь, заботу, поддержку.
Хи хи) Наверное, с возрастом-то пройдёт) ) По выражению Шопенгауэра - мужчина приобретает зрелость рассудка и духовных сил едва ли раньше двадцати восьми лет.
опыт и мудрость
может тебе нравяться мужчины которые ответственные ) и ты как за стеной с ними
Корысть, опыт, состоятельность.. . Сказано о многом.. .
Но а если человек в которого она влюбилась обычный и ничем не отличается о того кто на 5-10 лет моложе?
А если она любит его натуру и привычки? Какая тут корысть?
Если у него была одна девушка до неё? О каком опыте может идти речь?
На мой взгляд самым правильным остаётся ответ: "Любви все возрасты покорны"
Притягивает не опыт, не состоятельность, не корысть.. .
Притягивает натура, внутренние обоняние, личность.. .
И ответить на этот вопрос не возможно.
Ведь каждому из нас нравятся определённые черты и повадки, что рисует нам в голове своего идеала.
И ответить на этот вопрос не возможно.
они стабильные, уже чего-то добились в жизни, с ними интересно.
а еще потому что ты так комфортно себя с ними чувствуешь - на одном уровне с ними