Любовь

Почему могут привлекать только женщины постарше? Знаю какой тип мне нравится и всегда влюбляюсь в подобных.

Есть причины:

1. Лично для меня самая такая главная причина - это мораль.
Ни для кого не секрет, что женщины из года в год теряют моральные ценности. Подросшие современные девушки, лет 16-20 уже не ставят на первое место любовь, или слабо это ценят. Не все конечно же, но многие. У них в голове витаются всякие вписки, ебли, деньги, клубы, и даже залёты. А вот женщины старше были воспитаны несколько раньше, в тех годах, когда это, прости господи, бл⬛дство, не было в тренде и было под запретом родителей. Хотя они тоже в своей молодости любили веселиться, но уже несколько в другом и более порядочном формате.
Незнаю, что будет твориться со следующими поколениями...

2. Вторая причина - это топливо для отношений. Что я имею ввиду? Секс и сексуальная совместимость. Женщины старше любят гораздо больше секс, и предпочитают им чаще заниматься, нежели молодухи. У них гораздо острее сексуальное желание, сексуальный пик, они более страстно им занимаются. А молодые студентки... Они как фригидные. Им секс практически не нужен, сколько в дырку не долби, а она будет валяться бревном в кровати, так как желания этим заниматься почти нет. А также эти постоянные отмазки, типо "у меня месяки, я устала, мне готовиться к зачёту, у тебя в голове один секс".
А мужчины секс любят в любом возрасте, особенно молодом. Поэтому, если ты женишься на женщине лет 30-ти, ты не будешь страдать от недотраха, пока она рядом.

3. А теперь о меркантильности. Женщины старше не станут искать мужчин по такому критерию, как деньги, так как они сами финансово состоялись и на всё необходимое у них есть. Таким женщинам от мужчины, кроме как любви и интереса в отношениях, ничего в общем-то и не надо.
А молодые девушки... У них нет денег. Родители им много лишних денег дать не могут. Образования или карьеры никакой нет. Поэтому, они вынуждены искать мужчину с материальными средствами, чтобы нормально могли покушать. Я таких девушек не осуждаю. Но если всё же искать женщину для любви, то лучше уже состоявшуюся, и как правило, постарше. Ей будет похер, бедный ты, или богатый, для неё интерес к тебе никак не заменит интерес к твоим деньгам.

4.У женщин постарше богаче опыт построения отношений – они лучше знают, когда и что следует делать для того, чтоб обоим партнерам было комфортно. Такая женщина не будет строить иллюзий по поводу нового парня, считая, что он прекрасный принц. Она знает, что у всех есть свои недостатки, поэтому спокойно отнесется к каким-то сложностям в его характере или отношениях. Такая женщина готова развивать доверительные отношения, и не станет ревновать по всякой мелочи.
И с такой женщиной конечно же будет интереснее. Она уже образованная, мудрая, остроумная и креативная.
Ещё стоит отметить, что молодые девушки слишком эмоциональные и агрессивные. Из-за любой мелочи может случиться эмоциональный всплеск. А мужчины этого не любят, так как левое полушарие мозга, которое отвечает за эмоциональность, слабо развито. А женщина старше уже более спокойная и стрессоустойчивая.
К тому же, в отличие от юных девушек, которые часто относятся к отношениям несерьезно и не ценят своего партнера,  женщина старше умеет быть благодарной за то, что для нее делает ее друг. Кроме того, ни не станут играть чувствами мужчины, чтобы потешить свое самолюбие.

А чем тогда хороша молодая девушка? Ничем.
Dear ____*
Лучший ответ
Возможно с ними интереснее и спокойнее
Ok S
Интересные, опытные, не выносят мозг, не истерят
Любите классную руководительницу? Бывает.
***isko** *
Я жду вас мои сладкие любители зрелых великовозрастных дам
Айша Омарова
Дима Савкин Я бы тебе вдул