Любовь
Почему лень встречатся с женщинами, и зная заведомо какие они, ещё больше не охота?
Короче - если ты делишь женский род на женщин и шлюх - и претензии в твоем последнем, и не только последнем вопросе именно к шлюхам - ну так и не общайся ты с такими, сам же признаешь, что есть нормальные - ну и приложи усилия, научись идентифицировать принаждлежность по твоей классификации с первых минут общения. А вообще тебе, по-моему, отдохнуть пора от своих мыслей - не все в жизни плохо, не все женщины шлюхи и дуры (на самом деле большая часть не таких, а также очень хочется напомнить, что и среди мужиков дерьма хватает - как-то вот пока терпим) , просто тебе в какой-то период не везло на общение с женщинами, не те попадались, и ты на нем зациклился. Не охота встречаться - ну и побудь пока один, когда захочешь - тогда и встретишься. А на твой вопрос "почему", наверное, точную причину сам знаешь, а я только заметила, что ты в большинстве своих вопросов находишь что-то, что тебе не нравится, на что ты затаил злобу или что тебя обидело, и как-то крутишься вокруг этой темы - либо спрашиваешь, почеу оно так, либо даешь какое-то негативное утверждение на обсуждение. Блин, в мире столько всего положительного - отвлекись на что-нибудь!
Sergei Stepanov
Представила себе картину - захожу завтра в "ответы" - и вижу вопрос от тебя - фотография какой-нибудь бабочки или цветочка с вопросом "Правда, очень красиво?"....:-) Ладно, пойду спать.
Писдострадальный натсрой. . Аву смени, Эмошник. . рокеров не позорь.
Анна Ледакова
я не отношусь к этим эмо никаким местом, я играю heavy metal
а ты ищи не женщина, у человека. Человека, с которым было бы легче идти по жизни, скажем, близкого друга. Если как человек (прежде всего, повторяюсь, как человек) понравится тебе, ляжет душа- то и все остальное понравится. Не смотри на женщин, как на женщин. Или на детей, как на детей. или на соседей, как на соседей) Смотри на каждого-как на человека, с его недостатками и достоинствами. А потом уже на ту роль, которую он играет. Женщины, ребенка, соседа. . Ну это просто делюсь своим взглядом
А кто заставляет..?
Анна Ледакова
Да вроде пока никто ))
Артём ;-)
ну дык успокооойся.. а девушки бывают разные не только шлюхи....
Артём ;-)
А ты найди которая к большинству не относится...
Артём ;-)
Желаю удачи в любви взаимной и не со шлюхой...
чего? обидели лапочку?... так таким занудам ничего путнего и не достаётся.... ты в себе проблему поищи, а не в девушках..
Анна Ледакова
то что девушки гулящие, местами и шлюхи, я виноват?
Насытился!
Та же хрень, чувак. Девок насквозь вижу, такие примитивные в своём большинстве. В лицо тебе улыбается, а сама думает как бы выгоду с тебя поиметь.
ну встречайся с мужиками. в чем проблема!!!!
Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х.
Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство.
А то, о чем вы подумали - это идеальная!