Любовь
Что вообще женщины могут знать о любви?
Забавно получается - женщины все время говорят о любви, но при этом они о ней ничего не знают. Они даже не знают, что это такое. Женщины "любят" только ЗА - за деньги, за статус, за блага, за подарки, за положение в обществе, ну и далее по тексту. В лучшем случае - за перспективу получения всего вышеперечисленного. А вот любить мужчину как личность, как человека, а не как дармовой источник всевозможных благ, они не способны. Не способны любить его просто за то, что он есть. А ведь под "любовью" именно это мы и привыкли понимать в традиционном смысле, не так ли? К слову, все книги и стихи о любви написаны мужчинами ("Как выйти замуж за миллионера" и "Как охмурить олигарха" - это не о любви, не надо) . Вывод очевиден, не правда ли? Мужчина может любить женщину как ЛИЧНОСТЬ, женщина же способна "любить" только.. . Нет, не столько конкретно деньги, сколько общую выгоду, которая не только деньгами измеряется. Или же перспективу - в лучшем случае. Является ли это любовью в традиционном понимании этого слова? Очевидно, что нет. Так что же женщины знают о любви?
несмотря на простоту вопроса, очень сложно ответить....
То что Любовь-это Счастье!
не меньше мужчин
Как раз женщины хорошо знают о любви.
Какие мужчины, такое и отношение. Почему сразу женщины? Мужчины сами хороши. Если мужчина полюбит женщину, она всё ради него сделает!!!! А за деньги все продаются и прогибаются!!!! Или тебе зарплата за просто так начисляется? Странный ты человек. Настоящий мужчина никогда подобную тематику не затронет.
Понимание любви зависит от конкретной личности, а не от её пола.
Я думаю, что и среди женщин и среди мужчин всегда будут те, кому важны именно блага и деньги его партнера. Любить человека, половинку, -большой ежедневный душевный труд. Но у женщины заложено природой немного заглядывать вперед, т. к. растить потомство любая мать хочет среди достатка и в здоровой семье. И кто ее в этом осудит? Многие мужчины еще не доросли до заведения детей, а им уже предлагают.. . Начинаются конфликты. А люди у нас многие совсем не умеют договариваться между собой. По работе, на крупных сделках - умеют, а с родным человеком - нет. Хотя какая разница в выработке компромисса?
Так вот, что же такое любовь? Это когда полностью разделяешь взгляды супруга, когда оба заботятся друг о друге, берегут нервы и силы, умеют прийти к общему решению во всем, поддерживают друг друга. Ну и на фоне всего этого - не могут наглядеться и надышаться друг на друга:))
Имеете ли Вы право так огульно судить?!
Мир говорит на разных языках,
пытаясь меж собою объясниться,
на радиоволновых берегах
мы видим чьи-то дружеские лица.
И будто бы о близком и родном
словам друзей далеких мы внимаем.
А вот с тобой на языке одном
друг друга до конца не понимаем.
пытаясь меж собою объясниться,
на радиоволновых берегах
мы видим чьи-то дружеские лица.
И будто бы о близком и родном
словам друзей далеких мы внимаем.
А вот с тобой на языке одном
друг друга до конца не понимаем.
Автор видимо уверен в том, что знает всех женщин, эдакий знаток женской психологии))))))) Не там ищите, не тех любите, вот и получаете) Только женщина и знает о такой любви, так мы любим своих детей, не смотря ни на что и вопреки всему, так же пытаемся любить и мужчину. . Деньги? Пф.. не за них любят, но мужик, настоящий мужик, должен уметь их заработать, простите, но мы не в сказке, и нахера мне личность, которая будет на моей шее сидеть пожизненно?)) Понимаете ли, деньги всем нужны, так уж сложилось, без них прожить невозможно.. Дармовой источник всех благ... Долго думали над названием?)) ) Парень, нафига столько громких и лишних слов? Сам-то ты что знаешь о любви? Пока вижу только сопли пьяного подростка, которому никто не дает))
Вас что, никто из женщин не любит?
куда уж нам, тупым корыстным сучкам
Может быть, то, чего о ней не знают мужчины?
Да. Мы должны быть рядом с успешным, обеспеченным, щедрым и красивым человеком! Мы хотим этого - потому, что мы - нормальные женщины. И не нужны нам обкуренные, тупые и кобелирующие личности. У наших детей должны быть достойные отцы - ИЛИ никаких !
Елена Божая
хм странно, статистически именно в обеспеченых семьях дети становятся брошенными если они вообще есть))
Вы просто не тех женщин любили... как личность)
Да женщины знают побольше нас с тобою вместе взятых.
Ой кто бы о выгоде-то рассуждал! Все с точностью до наоборот на самом деле: корыстных и ищущих ТОЛЬКО выгоды мужчин - пруд пруди
Вам попадаются не те женщины...
Больше тебя
Любовь во имя нашего спасенья
С небес на землю сходит вновь и вновь,
И ей, безумной, нету объяснения,
А если есть, то это - не любовь.. .
(среди мужчин тоже сложно найти того,
кто умеет любить)
С небес на землю сходит вновь и вновь,
И ей, безумной, нету объяснения,
А если есть, то это - не любовь.. .
(среди мужчин тоже сложно найти того,
кто умеет любить)
если говорить об общей массе людей, которые привыкли со всего иметь побольше. . то я согласна. Но Вы знаете, что мужчины тоже довольно часто любят женщину за сиськи, за то что она перед ним унижается, или за вкусные котлеты и возможность уборку и прочие дела спихнуть на нее. .
СКОЛЬКО МОЖНО?? ? то все мужики козлы, то все бабы суки.. . люди.. . мы же не в зоопарке!
Падонок человек, или нет, зависит не от полового признака.
Если человек может объяснить за что любит другого человека, это не любовь, а симпатия.
Любовь - это прежде всего духовная близость, эмоциональное притяжение, состояние, когда жить друг без друга невозможно, хочется быть с любимым человеком каждую секунду, жить его жизнью, его проблемами и заботами, принимать его таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами, это уважение прав друг друга, сопереживание, единение души, наконец. А встречи от случая к случаю - это не любовь, это всего лишь половая разрядка.
А вообще тяжелее всего однолюбу, он любит ни за что, а вопреки. Так что не надо думать, что все женщины о любви ничего не знают. Я считаю, что я ответила на Ваш вопрос!?
Навязла в зубах фраза - любят за то, что ты есть, а не за что-то. Вдумайтесь, сколько в ней правды? Вот, скажем мужчина, влюбляется в женщину, что его влечёт к ней? В первую очередь внешность, ведь правда? Была бы она той же самой (душа, характер...), но при этом горбатой и рябой, влюбились бы вы в неё только за внутреннее содержание, т. е. за "то, что есть"?То то и оно! Или, скажем 2 женщины, абсолютно одинаковые по внутреннему содержанию, уму и очарованию, но одна с богатыми родителями, положением в обществе, полезными знакомствами и. т. д. ,а вторая - безо всего этого? Кого выберете?
Ни одного слова правды, я любила и люблю своего любимого совсем не за деньги, за статус и блага всевозможные. Я люблю его за то что он есть, живет и дышит, ни копейки не попросила и не попрошу, мне нужно чтобы он рядом был, хотя бы иногда и ВСЕ!
знают все о любви а мужчины учатся
Бедненький... кто ж вас так обидел то !?
Женщины о любви знают больше чем мужчины.
А Вы уверены, что говорите действительно о женщинах?
тоже самое, что и мужчины
как же много развелось обиженных мальчиков ...какие женщины плохие ((((
А вот про то как мужики бросали беременных девушек ..оставляют жен и детей дома а сами бухают где-то ..я молчу про альфонсов.... Не нужно отрицать факт что такие случаи есть!!!! Но я не говорю, что все мужики козлы и тд ..вот и вы не обобщайте !!!
Елена Божая
можно спросить,вы лично уверены что бросали беременных просто так?тоесть вы вхожи во внутренние проблемы той семьи?вы лично знаете примеры того что мужик не пил и вдруг просто так начал бухать?и наконец вы лично можите содержать альфонсоф или кто из ваших подруг их содержал?
Запомните одно: по настоящему любить, не каждому дано. Чувства такие, как любовь - это Дар Божий. Не всем дано. Тем более нынешной молодёжи, которая кувыркается в пух и в прах из койки в койку.
(Я не только о девчёнок, но и о парней. Большинство парней имею ввиду. Они больше трахаются).
они знают только то, что им говорят мужчины
Ещё один... в рядах обиженок пополнение.. кто ж вас так по головкам стучит что вы веру в ЖЕНЩИНУ теряете?
Ты времена правления Амазонок лучше вспомни, когда мужСЧинку (пардон-ЛИЧНОСТЬ) использовали всего лишь как СРЕДСТВО для размножения и радуйся что хоть таким лёгким испугом отделался) )
А так хоть какие то радости испытываешь... хоть временные.. до полного разочарования))