Любовь

В 40 лет женщине мужчина нужен для ЛЮБВИ, или для семьи? Или вообще нужен?)

Не переживай и на нашу улицу придет счастье.. просто сейчас всем деньги подавай -никому не нужна наша любовь
Ulzada Ziyatova
Лучший ответ
Нурлан Молчибаев Ты меня всегда понимаешь..)
Елизавета Степанова Яяя думать, очки... Сколько ннада? Бесплатно до триллиона.. Делюс
Для любви в любом возрасте!
Не нужен
Афоня *
Дима Сорокин Это тем сорокалетним, которые уже умерли.
Но ещё ходят и едят перед теликом. Зомби.
для секса
Какая разница?
Всё-равно эту старуху возьмёт только равный ей..
Вика Сноек
Дима Сорокин У тебя очень архаичные представления о жизни.
Часто, когда ты смотришь на современную женщину ты даже не подозреваешь СКОЛЬКО ей лет.
Для смысла жизни.
Алексей Т.
Поговорить
Алексей Т. И это тоже.
Вообще не нужен.
Азамат Хафизов
В этом возрасте, когда все родили, кто что смог, надо вместе жить, чтобы наслаждаться жизнью, путешествовать, одеваться, веселиться, радоваться общению.
для секса, например, то же нужен
Алексей Т. тоже
и ваще))))))))))))
Фима в поисках свидетельства о браке.
- Соня, где эта бумажка о тюремном заключении???
- Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!
Meerim Isakova
в 40 на пенсию
Eldar Zhumakov
Крисецкая Лилия выдвинь предложения в гос. думе, многие будут рады что наконец то можно отдохнуть от вьёбывать! И наконец таки можно оторваться и наебаться за все 40 пропущенных лет. и потраченных на вьёбывать.
Иногда мы приходим в жизнь людей, не для того, чтобы они нас полюбили, а для того, чтобы дать им почувствовать, что они - достойны Любви
Sardor Madaminov
Алексей Т. И, между прочим, любой, даже самый балованый и залюбленный очень радуется этому.
Это у женщин надо спросить.
Елена ***
я фигею с некоторых ответов, что за бред вообще, что нужно в 40 лет? В 40 ЛЕТ ЭТО ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И ВЫ!! С всеми желаниями и мечтами, с мыслями, и весь набор органов находится в рабочем состоянии и намного лучше чем в 20 лет! 40 лет это не возраст а второе дыхание с глубоким захватом воздуха!!!
Любви все возрасты покорны. Ну а если не для любви значит для секса обязательно. В 40 лет еще нужно чпокаться
Я не знаю. Коллеге по работе жена сказала: Нам нужно пожить отдельно!.
Ни с того, ни с сего... двое детей... мужик при делах... но походу не в теме. ага...