Любовь

Тут все осудили 40-летнюю женщину за то, что она мечтает о любви. А в 30 лет мечтать о любви тоже уже поздно, по-вашему?

Мне не нужен трах, сожительство или брак. А нужна именно любовь, романтика. Чтобы каждая встреча была как праздник. Чтобы было доверие, взаимопонимание, забота, искренние чувства.
вот вы очень хорошо все описали, надеюсь, что когда-нибудь будет на вашей улице праздник
осудить легче всего, а вот найти такие отношения в реальности - это удача, не всем она улыбается, тут включается принцип crab bucket theory и многие даже не мечтают о лучшем, потому что им сказали, что ничего у них не получится, пусть страдают как все и не выпендриваются.
Сергей Кравченко
Лучший ответ
Slava Smirnov Дело в том, что для того, чтоб были отношения, нужно что то делать... У меня был один знакомый, который жаловался на то, что у него не было никогда девушек, в 20 лет, что он не удачник и т. д... Хотя он был обычный парень, такой же, как и те кто встречается... Но... всегда сколько помню, как только девушка, проявляла к нему симпатию... он тут же избегал её...Тут я думаю, ситуация 1 в 1...она просто не хочет этих отношений и всё...Ей кажется, что придёт принц, решит всё за неё и ей будет сразу с ним легко и просто... но такого не бывает.
Здесь неординарного ничего нет. Любви все возрасты покорны.
Ainura Bekmuhanova
Не поздно ни в 30, ни в 40, и в 50 еще тоже не все потеряно.
И у тебя тоже все может сложиться.
Залог успеха здесь - обоюдная (!) готовность к компромиссам. Дело в том, что к 30-и годам мы уже окончательно сложившиеся личности, с довольно костными привычками и вкусами. А поскольку идеальных партнеров не бывает, и у каждого есть какие-то черты, которые нам не совсем в нем нравятся. Но если молодые относятся к этому проще и более склонны к таким компромиссам (крыша едет от гормонов), то у людей постарше возникает отторжение. Отсюда все эти метания и "поиски половинок". Будте друг к другу снисходительнее и все будет хорошо.
Наталья Руф
я нормальную семью хочу, гостевая для меня не приемлема даже издевательство
Елена Разина
сидя здесь вы ничего не найдете, а ищете вы уже как я понимаю давно
Наталья Гудова
Мечты то они как бы мечтами... Хоть о любви в Андромеде можно мечтать
Аида Тайтинова
Я не осуждал. Первый раз слышу. Вы романтик такой же. Однако, странная любовь без сожительства...
Королева Малинка Ничего странного тут нет. Есть люди, которые искренне любят, но им комфортнее жить отдельно. Гостевые отношения могут быть очень крепкими и даже на всю жизнь.
Не ври, никто никого не осудил, просто каждый дал свой ответ, обижаться на все ответы - это очень глупо, учитывая что контингент здесь разный, школьники, пенсионеры, и т. д.
Мечтать о любви можно хоть в 50 -80 лет, вопрос в другом, насколько это осуществимо.
Юлия Видашова
Королева Малинка Ты лично осудил и написал уже, что нужно пенсию ждать. И другие поднасрали.

А с чего ты решил, что неосуществимо? Тебе откуда знать?
люби других
Kairat Alish
Kairat Alish сможешь?
у меня мама в 40 нашла свою любовь, они уже 15 лет вместе. он мне как отец, а моим детям лучший дед в мире!
мне тоже это нужно. Я тоже до сих пор мечтаю о любви и об этом
Михаил Першин
Королева Малинка приятно, что я не одна такая)
Такая любовь может быть только лесбийской.
Не слушайте никого, только своё сердце. Каждый имеет право любить и быть любимым.
Лучше сейчас чем никогда
Merhat Ahmetov
Любовь это чувство неподвластное годам! Любить можно как в 15 так и в 60 только в зрелые годы любовь перерастает в душевную близость в а 15 в физическую
Slava Smirnov Любовь, она, так или иначе "физическая"...и возникает под воздействием выброса, различных нейромедиаторов... Так что, увы, даже с медицинской точки зрения, любовь без химии невозможна... да, к человеку можно привыкнуть, ощущать комфорт с ним и т. д... но любовь, без химии невозможна по факту.
А в чем вопрос?... Почему поздно?... Кто такое сказал?)... Мне кажется, любой женщине, хочется, чтоб в ней видели женщину прежде всего (а не подругу мать и т. д), тоже самое, как и мужчине... причём тут возраст?... Во как раз брак по расчету, с "чужим" по духу человеку... это полный бред... насмотрелся уже
Королева Малинка мужики тут пишут, что поздно уже и не сбудутся мечты о настоящей любви.
На кой черт мнение других? Делай что хочешь от жизни. Хоть с 20 летним или 60 летним