Вот Антон. Антон мечтает о женщине, которая всегда будет женственно выглядеть - платья, туфли, косметика, босоножки. Которая будет следить за домом, вкусно готовить, встречать его с работы и растить троих, а лучше пятерых детей.
Вот Юля. Юля всегда при косметике, с прической, в платьицах, пальтишках, туфельках, сапожках на шпильке. Юля мечтает встретить мужчину, который бы обеспечивал ей надежный тыл, а она бы поддерживала идеальный порядок в доме и радовала его вкусными и разнообразными блюдами. К своим годам Юля овладела навыками домоводства в совершенстве. Юля мечтает встречать мужа с работы и воспитывать троих, а лучше пятерых детишек.
Вот Лена. Лена строит карьеру. В гардеробе Лены джинсы, кеды, толстовки, куртки. И пара деловых брючных костюмов, пара блузок и классические туфли для деловых переговоров. Лена питается в кафе, либо пользуется сервисами доставки еды, раз в неделю пользуется услугами клининговой компании и отказываться от всего этого не собирается. И замуж тоже когда-нибудь после 35. Если получится. А если нет, то не очень-то и хотелось. Ну и ребенка тоже можно. Но максимум одного. Когда-нибудь потом.
Вот снова Антон. Он в упор не видит Юлю, зато ухаживает за Леной. В результате они женятся. Антону все говорят - открой глаза, Лена вовсе не та женщина, о которой ты мечтаешь. Фигня война, говорит Антон, перевоспитаю.
В результате после 2-х лет скандалов Антон и Лена разводятся. А Юля не понимает, как это она вся их себя такая женственная и хозяйственная, никому не нужна.
Любовь
Мужчины (и дамы тоже), объясните, почему так происходит?
Этот Антон не такой умный.
Называется каприз. Никакого объяснения нет . Просто молодые развлекаются
товарищи банально до тошноты, понравилась та лена от и был с ней.. а сколько это другой вопрос.. а чё юля другого не искала.. он что последний мужик на земле... и если юля такой клад, что хоть бы кто взял, стоит задуматься так ли это на самом деле)))
Может потому что Юля перебарщивает с марафетом. Антону мерещится деревенская скромница, а Юля похожа в лучшем случае на городскую модницу, у которой уже не один поклонник.
Ленке мужик для забавы, Юльке для создания семьи. И обе выйдут замуж за Фрола и Семена, а Антон останется ни с чем)))
Человек предполагает, а Бог располагает! )
Думаю что Юля пропустила мимо всех возможных кандидатов. Антона высокие требования задолбали.
это называет любовь
а в твоём случае наверное просто страсть влюбленность... так как лет тебе еще мало ) судя по рассуждениям
А в чём вопрос-то? А ситуация самая банальная.
Ну каждому свое. И Юля своего принца дождется. И Антон найдет свою половинку. А может быть это Юля?
Чрезмерно упрощённое описание ситуации. В действительности присутствуют сотни а возможно и тысячи других факторов и все они играют определённую роль.
Не все в жизни устроено рационально, а чаще даже наоборот.
неправильно ставят приоритеты в жизни
Просто такие как Лена.. влекут к себе мужчин. Они страстные натуры не только в работе, но и в сексе... в любви... Они активны.. Они успешны... Они нравятся тем. что не нуждаются в мужчине... не растворяются в нем, чтоб потом выпасть в осадок... Тут один коуч-тренер по м межличностным отношениям в видео заявил, что страсть, влечение и романтику в отношениях убивает то, что женщина сильно нуждается в мужчине.. и показывает ему это... Лена - не нуждается сильно в мужчине, брак ей нужен не тока для того. чтоб варить мужу рожать детей... Лена - более развитая личность, чем Юля. С ней интереснее, с ней игривее, с ней более все страстно... чем с предсказуемой Юлей... Юля - предсказуема. А Лена - нет. Это и будоражит Антона... и притягивает к Лене.
Несколько лет назад по ТВ был документальный фильм о судьбах манекенщиц и фотомоделей.
Меня поразил сюжет о красивой манекегнщице... С ней хотели встречаться многие известные мужчины... Там на подиуме, когда она шла... приглянулась одному очень обеспеченному и умному мужчине. Он предложил ей замуж, сказал, что полюбил ее.
После свадьбы... он поставил условие, что она больше не будет моделью работать... а бдет заниматься детьми и домом, варить борщи, ждать его с работы... создавая уют в доме.. Она согласилась...
В итоге через год он подал на развод, заявив, что она уже не та, в которую он когда-то влюбился.. В яркую и интересную... Что чувства прошли... И что она стала ему неинтересна.
(Вот.. когда она ходила в блеске софитов по подиуму.. и ловила восхищенные взгляды мужчин, она была ему интересна.... А когда стала домашняя... уютная то он потерял интерес.).
В итоге, она закончила мединститут на врача, который лечит мужские заболевания в половой сфере... Лечит венерические болезни. Она не замужем. Живет только работой и домом.
Она считает, что смысл жизни в том, чтоб приносить пользу обществу.
Навыки не нлавное. Важна внешняя красота и подходящий характер, энергетика. Юля его этим не привлекала. Потом он сам ещё не умеет разбираться в людях. Сам ещё не является целостной личностью, поэтому его привлекают не те, с кем бы он был счастлив, а те, кто даст ему опыт и толчок к росту.
просто за этой внешней мишурой и бездушными хотелками есть и чувства
и на самом деле мужик не будет ни с большими сиськами, ни с борщем, ни с инкубатором, а с той, которую будет любить, вот и всё
То, что Антон себе на фантазировал так и остаётся жить в его голове. Он уже живёт с Юлей - в своих фантазиях. А в реальности, он имеет то, что по тем или иным причинам привлекло его внимание - Лена. Возможно, она красивее Юли, более обаятельна, разговорчива, не знаю спортивна, стильна. Произвела большее впечатление и засела в голове.
Это можно зарекаться например, "никогда не буду мутить с РСП!" и даже идеология под это подвести со всеми минусами. А потом встретить РСП: красивую, с сиськами жопами, эмоциональную и просто умеющую привлечь к себе мужика, и вроде наличие ребёнка не так уж критично - готов примириться со всем лишь бы рядом была эта баба. А что будет дальше "Та пофиг! Переделаю!". Вот так и пытается потом из Лена сделать Юлю, а когда всё становится обыденным - и сиськи и красота и эмоции и осознание, что из Лены не получится Юля - получается развод и разлад. И поиск следующей ЛЕНЫ которая ВПЕЧАТЛИТ, но никак не идеальной Юли.
Резюме: на вопрос почему Лена, а не Юля. Просто Лена впечатлила, а Юля нет.
Обычно первый раз многие женятся вслепую, лишь бы пожениться, а там уже начинают думать и понимать, кто им нужен... Хорошо, если повезло...
Что вам больше всего нравится в женщине? Каждый мужчина ответит "глаза" а посмотрит на ...
Просто Антон выбирал не головой, а головкой.
Разные причины, к примеру Антон не привык идти легкими путями и ему кто то внушил с детства что всего нужно добиваться самому проходя некие испытания.... вот он и выбрал Лену полагая что сможет изменить ее... тем самым идя по более сложному пути... ну а Юля вот она.... готовенькая, слишком все просто... а как же трудности? Ведь без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
Это мое мнение....
Каждый выбирает по себе! Все девушки хороши, которых вы описали. Только с детьми конечно перебор. Трое-пятеро.... Это очень дорогое удовольствие, да и не каждому нужен этот детский сад! Что бы содержать такую семью, нужно быть очень богатым Антоном)))) В остальном, все хороши и никто без пары не останется.
я от таких вопросов херею,
все трое наверное евреи,
антон - мазохист и гaндoн,
лену eбyт стоя, лёжа и с колена,
юля обычная звездюля,
на мaндe небось седой волос,
а она ищет страховой полис,
пусть они побольше бебутся,
тогда глядишь и своего добьются...
все трое наверное евреи,
антон - мазохист и гaндoн,
лену eбyт стоя, лёжа и с колена,
юля обычная звездюля,
на мaндe небось седой волос,
а она ищет страховой полис,
пусть они побольше бебутся,
тогда глядишь и своего добьются...
Потому что Антон это Юля...
А где любовь ?
Потому что, большинство людей, которых путают с животными, ими движут не здравый смысл а животные инстинкты, поэтому не трудолюбивая Юлия готовая отдаться полностью за семью и домашний очаг выбрал Антон а Лену. Лену выбрал он потому что она является его сексуальным объектом возбуждения и она для него чисто как туловище, за которым он не видит человека с карьерой. Её же, Лене, наплевать на то что у Антона какие-то личные планы, для её любые отношения, как бы они официально не назывались бы, как дружеские, ибо человек призванный работать всё время, не умеющий делать всё самостоятельно для себя, априори не лучший выбор в долгосрочной перспективе Антона.
Антону с Леной повезло бы, если б их планы совпадали. Например, заработать вместе общим бизнесом много денег, уехать из страны, приобрести жильё и гражданство в другой стране, перевести родственников и может только потом заняться детьми.
Нужно мозгами думать а не трусами в таких вопросах...
Мужчина инфантильный для него эта "деловая дама" как красная тряпка для быка.
Ууууф какой длинный вопрос еле дочитал.
Я бы задал вопрос так.
Почему женятся на тех кто не пригоден для брака?!
Ответ:
Выбирают неразумному по другим местом.
Почему?
Да потому что любит приключения.
Я бы задал вопрос так.
Ответ:
Выбирают неразумному по другим местом.
Почему?
Да потому что любит приключения.
А что Юля из себя представляет, окромя косметики и навыков борща? В человеке, который строит карьеру можно предложить интересную личность, со своими взглядами на жизнь, а что про Юлю? Она разбираться в искусстве? Читает книжки? С ней есть о чем поговорить? Она талантливого рисует? Танцует танго? Интересуется историей и культурами иных народов? Влюбляются в тех, кто восхищает. Чем Юля может восхитить? Чтобы восхитить борщем, нужно быть на уровне шеф-повара мишленовского ресторана
надежный тыл обеспечивает жена мужу
какой тогда ты гений если не понимаешь)))
юля такая хорошая))) ахахахаха
юля просто как паразит хочет присосаться и нарожать детей
антон скорее всего это видит а ему оно надо? он хочет спать с красивой девочкой
а то что он не понимает что эта девочка в жены ему не подходит это уже совсем другое) или ты думаешь юлечка нарожает 5 детей и будет после этого жизнь как в сказке?) все пока романтика да будет шум и нервы))) думаешь не сбежит от юлечки?) еще как))))
юля такая хорошая))) ахахахаха
С Леной то мне всё понятно)))) Лена молодец))) Лены))) ахахаха
"Фигня война, говорит Антон, перевоспитаю."
А вот тут косяк Антона- либо Лену надо принимать такой какую взял, либо чесать к своей Юле)) Юля же идеальный шаблон, но абсолютно не гарантирует идеальную жизнь... Короче, как не крути... Антон- дурак))) мечтает об одном, хочет другое... когда в голове порядок наведёт, тогда и все хорошо у него будет с Машей.
(симбиоз Л и Ю)
Елена Усманова
Или Пашей. Ну мало ли как его развернет на поворотах))
контакты Юли давай
если она не б\у
и адекватная
можно пообщаться
если она не б\у
и адекватная
можно пообщаться
так это ты юля ?
Феромоны
Дело в скупости Антона. Лена зарабатывает сама, а Юлю содержать надо. Антон как бы в своих фантазиях видит себя настоящим мужиком, который содержит семью, но это только фантазии...
Мужчины любят интересных женщин, а готовка и уборка, это как приложение.... Если ты два слова не можешь сказать, то он тебя и слушать не будет)))) ты должна разбираться и в музыке, и в спорте и в разных жизненных аспектах и не задавать глупых вопросов, вот тогда и мужчина будет твоим, а не с Леной, Глашей и Наташей)))) У меня всегда друзьями были и будут мужчины, я уважаю мужчин, а женщин особенно тупых терпеть не могу
Ключевое здесь: Антон думает, что перевоспитает. Что повлекло его к Лене и почему он в упор не видит Юлю-это только у Антона можно узнать.
Встречный вопрос, почему женщины выбирают подонков, а не пай-мальчиков. То же самое. Разум в любви не участвует, а лишь обслуживает животные позывы.
образно говоря прост у Лены сиське больше
Просто у Антона в гороскопе деспотичный и целеустремлённый тип женщины, а хозяйственные ему не интересны. И это не имеет никакого отношения к тому, какая Юля.. :)
Эта условная т. н. "лена" пропиарила себя лучше. А тот купился. Но 'ошибочка вышла'.)
Антон не видит правду и не понимает. У Лены и Юли разные характеры. Лена может обеспечивать семью всегда и будет командывать мужчиной, а Юля будет всегда доброй и покладистой. Наверное, Антон ищет ещё и более сильную девушку.
Может Юля сташненькая но хорошая, а Лена красивая но стервозная. Парни любят глазами, а потом охуевают от всего этого. Но поздно. У всех все наладится со временем.
Не на тех смотрит Антон) Получается, не цепляет Юлька-то)
Перевоспитать человека невозможно, это насилие над личностью. Очевидно, Юля здесь вообще не при делах, как она втисалась в эту компашку? Пускай ищет себе мужа дальше, такие Антоны не в единственном экземпляре. Лена же не должна ломать себя ради кого-то, если не хочет этого сама, даже ради Антона. Короче, суть такова, не портите жизнь чужим людям, если он не соответствуют вашим идеалам.
Проблема Юли в том, что она ждет Антона, хотя Антон ей нах не нужен, ибо Антона с ней нет. Вычитая проблемы дальше, мы видим, что Юля просто не может почему-то пойти и найти себе мужика. Если ей нужен АНтон, то она тем самым оправдывает любовь АНтона к Лене. Желаю всем склада ума уровня физ-мат. ЧТо бы душевных проблем меньше было.
Само собой не происходит.
То чувство когда ты по жизни Лена)
На самом деле так! Лена девушка которая чудом или случаем притянула Антона, ну так получилось, они были вместе, но Юля, она ему подходит и возможно, зная что Антон встречается с Леной не вмешивалась, а он любил Лену. Дело в Тохе, он не замечает свою судьбу. А если вы Юлия, то желаю Удачи и Поторопится)