Любовь

Когда мужчина дерьмо-это диагноз или излечимо?(см)

когда оскорбляет и считает себя королем жизни!!!!Макс,опустись и сними корону.
Дерьмо лучше обходить стороной, а если вляпалась, сказала "ФУ" и быстро удалилась)))) )
Салтанат Баталова
Лучший ответ
мужчина просто так дерьмом не станет
дерьмо-не диагноз, это враждённое, и оно прсутствут в любом человеке)))))))))
Нет это не мужчина, а его половая принадлежность осталась, когда нет слов и человек бессилен он переходит на мат и оскорбления иногда протягивает руки, для меня лично эти особи не существуют.
Игорь Лукьянов
Макса не трогать, а то дело будите иметь со мной
сама коза
Гульбану ............... крошка.я б на твоем месте не стала оскорблять людей которых не знаешь.удачи тебе дорогая.и не встань на те же грабли что и я
ты и осталась с ведром на голове. Сказали молчи вот и получила королева.
Ару Медетова
Два сапога-валенки!
диагноз однозначно!
Диагноз однозначно и неизлечимо точно
Однозначно-НЕИЗЛЕЧИМЫЙ ДИАГНОЗ!!!!
ну я сматрю обсирая его ты себя тоже хочешь сделать выше... для меня вы оба два куска дерьма... -)
Высокомерие, очень плохая черта!
Люди разные!! ! Не все такие как он и ты не такая как все!! ! Но это лучше решать между собой!! ! Извиняюсь конечно.
mujik ne derimo,no on teanetsea tam....vovremea nado sebea ostonoviti,
Муж и жена, одна сатана.... Согласитесь у женщине может появится такой же диагноз..
Если у женщины есть гордость - она просто отпускает!!!! Отстань от него - тебе не светит!! ! И не выноси сор из избы! Это не пристойно выставлять свои отношения на обсуждение всему проекту!! ! если ты думаешь что ты его грязью полила - ты глубоко ошибаешься..
Это нечистоплотно.
Излечить может себя только сам если захочет. Все остальные поползновения везрезультатны. Проверенно! Г-но не тонет все равно!
Юлия Юлия