Любовь
Вопрос про бабников.Когда бабник добивается новую девушку,он влюбляется (чувствует к ней что-то) или это как охота? Как
Вопрос про бабников.Когда бабник добивается новую девушку,он влюбляется (чувствует к ней что-то) или это как охота? Как спланированная психологическая игра? Через какое кол-во времени обычно бабникам надоедает новая жертва?
обычно после того как почувствовали что добились новой победы, есть симпатия в его сторону а еще скорее надоест если будет молиться как на божество. единственный способ придержать его, если это стоит, сначало дать слабину что типо потдались, а потом на следующий день холодно отреагировать на прошедшее и он будет вновь пытаться добиться прежнего результата, поскольку его самолюбие это заденет, а в конечном итоге сам того не замечая привыкнет и возможно у него появится чувство влюбленности
Что за терминология «жертва» ? Если бабник, значит он действительно любит женщин, у него просто не хватает на всех времени! :)))
Мне вот интересно, почему так мало ответов? Мужики, Вы боитесь, что Вас будут считать бабниками? Да мы все бабники, до того момента, пока не встретим свою единственную, ну некоторые, конечно и на этом не останавливаются! И признаться в этом не стыдно, просто нужно иметь немного смелости. Да, у меня было много девушек, но я не считаю себя бабником! Но и уверен на 100%, что у каждой из Вас (женщины, девушки) был, есть и возможно будет, еще не один мужчина! И что, предлагаете каждую проституткой называть? Нет, просто это реалия жизни! Мы ищем, нас ищут, мы выбираем, нас выбирают! Вот до определенного момента, все так и происходит, пока ты не встречаешь того самого, родного и любимого человека! Со мной произошло именно так, я встретил свое счастье, я очень сильно ее люблю и НИКОГДА, и НИ НА КОГО ее не променяю, пусть хоть камни с неба! Для всех, очень привычно понятие "бабник" он любит менять женщин. А Вы никогда не задумывались о том, из чего это все происходит! ? Вы женщины, все красивые, просто каждая по своему. Все хорошие, у каждой свои хорошие качества. Но Когда сталкиваешься, понимаешь, что кроме секса, Вы же дать больше ничего не можете!! ! (я не о материальной стороне вопроса) Я не говорю обо всех, но основная масса такая Поэтому все так и получается, что он такой-рассякой, помотросил и бросил! Вы любите хаять мужиков, за то, за се, а сами из себя, полный - 0! Уж извините за прямоту!
Настоящие бабники влюбляются в своих "жертв"(по крайней мере так они думают!) , но на самом деле при виде новой красивой девушке, сразу же могут поменять свое рвение. Заполучив девушку они обычно теряют свой интерес, и идут отокавать других!)))