Любовь

Вопрос про бабников.Когда бабник добивается новую девушку,он влюбляется (чувствует к ней что-то) или это как охота? Как

Вопрос про бабников.Когда бабник добивается новую девушку,он влюбляется (чувствует к ней что-то) или это как охота? Как спланированная психологическая игра? Через какое кол-во времени обычно бабникам надоедает новая жертва?
обычно после того как почувствовали что добились новой победы, есть симпатия в его сторону а еще скорее надоест если будет молиться как на божество. единственный способ придержать его, если это стоит, сначало дать слабину что типо потдались, а потом на следующий день холодно отреагировать на прошедшее и он будет вновь пытаться добиться прежнего результата, поскольку его самолюбие это заденет, а в конечном итоге сам того не замечая привыкнет и возможно у него появится чувство влюбленности
Лилия Игнатенко)))
Лилия Игнатенко)))
232
Лучший ответ
Что за терминология «жертва» ? Если бабник, значит он действительно любит женщин, у него просто не хватает на всех времени! :)))
Kymbat Besetaeva
Kymbat Besetaeva
3 713
Мне вот интересно, почему так мало ответов? Мужики, Вы боитесь, что Вас будут считать бабниками? Да мы все бабники, до того момента, пока не встретим свою единственную, ну некоторые, конечно и на этом не останавливаются! И признаться в этом не стыдно, просто нужно иметь немного смелости. Да, у меня было много девушек, но я не считаю себя бабником! Но и уверен на 100%, что у каждой из Вас (женщины, девушки) был, есть и возможно будет, еще не один мужчина! И что, предлагаете каждую проституткой называть? Нет, просто это реалия жизни! Мы ищем, нас ищут, мы выбираем, нас выбирают! Вот до определенного момента, все так и происходит, пока ты не встречаешь того самого, родного и любимого человека! Со мной произошло именно так, я встретил свое счастье, я очень сильно ее люблю и НИКОГДА, и НИ НА КОГО ее не променяю, пусть хоть камни с неба! Для всех, очень привычно понятие "бабник" он любит менять женщин. А Вы никогда не задумывались о том, из чего это все происходит! ? Вы женщины, все красивые, просто каждая по своему. Все хорошие, у каждой свои хорошие качества. Но Когда сталкиваешься, понимаешь, что кроме секса, Вы же дать больше ничего не можете!! ! (я не о материальной стороне вопроса) Я не говорю обо всех, но основная масса такая Поэтому все так и получается, что он такой-рассякой, помотросил и бросил! Вы любите хаять мужиков, за то, за се, а сами из себя, полный - 0! Уж извините за прямоту!
Настоящие бабники влюбляются в своих "жертв"(по крайней мере так они думают!) , но на самом деле при виде новой красивой девушке, сразу же могут поменять свое рвение. Заполучив девушку они обычно теряют свой интерес, и идут отокавать других!)))

Похожие вопросы