Любовь

Почему бабников цепляют те девушки, кто с ними не церемонится?

Сергей Лето
Не стоит опускаться до обобщений в таких тонких моментах. Парни, для которых девушки - не проблема, как правило, имеют в виду каких-то конкретных девушек. Обычно клубных проституток, которых снять проще, чем заказать виски. Девушки вместе с ними веселятся, смеются с их "искромётных" сальных шуточек, соглашаются вместе куда-то поехать.
А как только такой "мачо" встречает кого-то не похожую на тех, которые у него были, то у него происходит взрыв мозга. Он просто не может не думать о такой девушке. Но и как такую завоевать он тоже не знает. Вот и получается, что безнадёжно запал на неё. Механизм весьма простой. Но, опять же, работает не на всех.

Если со мной кто-то слишком бесцеремонно и нагло общается, я всегда осаживаю или полностью теряю интерес. Потому, что без взаимного уважения никаких действительно интересных отношений построить нельзя. Даже дружеских. А неуважать мужчину - это, извините, откровенная глупость со стороны девушки. Или манипуляция для низкоуровневых самцов, как их называют.
Макс Лищук
Лучший ответ
***
Ищет везде, Эпикид, по горам с увлеченьем охотник

Зайца иль серны следов. Инею, снегу он рад…

Если б, однако, сказали ему: «Видишь, раненный насмерть

Зверь здесь лежит», — он такой легкой добычи б не взял.

Так и любовь моя: рада гоняться она за бегущим,

Что же доступно, того вовсе не хочет она.

Паллад
ну как бы эго вступает мол "как это я казанова и не могу ее завоевать"
Елена Моисеева
ну такие мужчины себя считают развитыми, знатоками женских душ и нравятся им такие же типа "развитые", которые тоже умеют развитый эмоциональный интеллект