Любовь
Почему бабники так привлекают???
Очень опытные в общении с женщинами.
Умеет сладко говорить, вот и привлекает.
Если бы бабник не был привлекательным,
он бы не был бабником.
такой человек заточен на это. странно если бы не привлекали)
Соображаем, что к чему)))
владеют потому что искусством овладением тела девушки
Ловеласы умеет привлечь к себе.. своим шармом, своим умением одеться, говорить и запудрить мозги))
А меня почему-то не очень
Да, бабники - это наш ответ вам на ваши красивые лица и тела. Мы любим глазами. и вы этим пользуетесь. А вы любите ушами, и бабники умеют отлично ваши ушки обрабатывать))))))))
ничего интересного, сплошная физиология, на уровне подсознания....
Стараются изо всех сил, привлекают, завлекают, глазки горят, обходительные такие заразы, а мы женщины на ласку падки, словам как дурочки верим. Вот они нас и привлекают.
Хорошо разбираются в женской психологии, знают, что сказать, когда и как.
так потому и привлекают, что бабники. опытные ведь, знают что и когда сказать, как и на что ответить, а вы сами дорисовываете образ бабника до принца на белом коне и верите каждому его чиху) смею вас заверить, девушки, 60% того что говорит бабник - лапша, которая, к слову, уже на ваших ушах =)
Попробуем понять... Кто такой бабник?? ?
Это парень который перескакивает от одной юбке к другой.. .
А как он стал таким, не все же так делают?? ?
Он был таким же парнем как и все, и в скором времени понял что не обделён вниманием девушек.. . Понял что девушки не проч с ним общаться.. .
Из этого можно сделать вывод, Бабником могут стать те которые пользуються вниманием девушек, а девушки на плохое не клюнут:)
Бабники "хороши" только для возраста тинейджеров.. . женщинам за 20 им уже нечего предложить.. . Т. к. мужчина должен возбуждать не только тело, но и разум женщины.. . вот как-то так.. . Меня не привлекают бабники.
У них красиво получается ухаживать за девушкой!
Умеют красиво ухаживать, говорить, знают что хочет женщина и стараются все для этого сдепать чтоб привлеч ее внимание.