Любовь

В чём секрет сисек? Почему они так привлекают?

В чём секрет сисек? Почему они так привлекают?Мне очень интересно, что в них таково?
а Вы попробуйте..., напомнило анекдот. .
Заходит один гинеколог в кабинет к другому гинекологу, который ведет прием.
И шепчет ему на ухо: "Слушай, прервись на минутку. Пойдем ко мне в кабинет,
у меня там пациентка, у нее п.. да, как дыня".
Приходят, тот, которого позвали, смотрит и говорит: "Ну и зачем ты меня
привел, п... да как п... да... "
-А ты лизни, сказал 1-й гинеколог
Ольга Ткаченко
Лучший ответ
древний вопрос.. . и такой же ответ.. .
все из младенчества...)) ) лабызайте!))
Понятия не имею. Для меня это не принципиально.
Sergey Popov
название "сиськи"
Blink 180' Me
просто они мягкие и такие прикольные))) Обожаю сиськи))
Dana Rabhatova
На ноги смотри)))
Потому что они лишь подделка!!! В древние времена когда люди ходили на четвереньках взгляд был устремлён на жопу впереди идущей. И в пухлых сиськах не было никого смысла, ведь они только мешали бы предвижению. Но как только человек встал на ноги и появилась речь, глаза мужчин уже не были устремлены на самое интересное место. Естественно превликательность женщин резко упала поставив существование вида под угрозу. Но наша днк не могла позволить вымирание вида и от того создала имитацию жопы там куда чаще падал взгляд мужчин, а именно сиськи стали напоминать жопу. Ведь по сути в сиськах нет ничего интересного, когда в более нижней части тела куда более важный и интересный орган.
А вдруг подушки не будет!
с детства привык к ним