Любовь
Большой бюст у стройной девушки смотрится ужасно!!!!Как убедить девушку в том,что большие сиськи-это недостаток?
Она бегает,а бюст трясется! и еще плавает в бассейне,а ее сиськи как два буйка плавают и вообще не нее все смотрят! самая лучшая грудь-это 1-2 размер! 5-это вульгарщина!
сам люблю маленькие....
скажи сам ей прямо как здесь
Обычно в недостатках убеждают неудачники. У кого все самого хорошо и с мозгами и с личной жизнью он в людях видит только хорошее.
недостаток?... а у себя ты все можешь назвать достоинством?? ? на ее месте надо плюнуть тебе в лицо за такие слова и вопросы....
Jaloliddin Iboyev
Правильно!
они никогда не стоят:) силикон стоит... но если ее все устраивает, она вас пошлет
Ну ты Черт !!!
Тыкать девушке на недостаток !!!Причем это мнение будет расходится !!!
Мне тоже нрава маленькая !!!Ну такую х-ню я бы нести не стал !!!Я же культурный и воспитанный человек !!!
откорми ее.
а не трясутся только 0!!!!
Это наказание и мучение для девушки....
Хехе) ) Та же проблема,) ) Все время думала увеличивать, вот ток начала недавно передумывать) ) Это лично мнение и вкус каждого человека) Если это твоя девушка- она должна учитывать что тебе на них смотреть))
дай девушке жить спокойно. этот вопрос уже реально достал.. . ты задаешь его реально через каждую минуту. могу представить что выслушивает она. пусть сама решает.. . это её тело.
Так чо, их теперь отрезать, недостатки эти?
Нурторе Аязбеков
пусть уменьшает до 2 размера!
Для кого как. Мне нравяться девушки с большой грудью. Скинь фото бюста, ах да девушки.
Отвали от неё