Любовь
Парни, что предпочтете, классная задница при отсутствии сисек,
или классные сиськи при плоской, маленькой некрасивой заднице? Вариант с присутствием всего не рассматриваем)))
Если с тылу, то зад, а если с фронта, то опять зад.
голосую за грудь)) )
но... лишь бы не был перебор, а то тошнить начнет))
большие силиконовые сиськи и маленькая задница))
ну раз нельзя Вариант с присутствием всего - тогда беру обоих )))
-А я считаю, что не вся красота привлекает, есть и отталкивает! А вот некрасивые с их умом и красивой душой бывают, куда привлекательные всех красавиц!!!
Я за кругленькую попку! Сиськи ацтой :)
была бы парнем, выбрала бы зад) Да и мужики обычно говорят что задница вроде важней)
Я за попку. А грудь мне как раз и нравится маленькая.
Мдяя ...Вот это вапрос. Никогда не приходилось выбирать между задницей и сисками ))) Я Любил и люблю женщин за то что они женщины. За из нежный, призывный взгдяд, за полуоткрытые губы которые всегда готовы ответить на нежный поцелуй. За трепет из тела которое отзывается на мои прикосновения, за ту негу честв когда они любят и хотят. И вообще женщина это райское создание, если она любит то нет ничего прекркаснее чем их любовь. И нет большей боли когда она уходит, ухидит навсегда. )
я за девственную задницу
грудь -1 не пойдёт, и попа плоская никуда. Так что предполагаю что речь идёт о выдающемся переде и невзрачном заде, или наоборот. Я больше склоняюсь к "наоборот"
Конечно в полном идеале и то и другое нужно. Ну раз вместе нельзя то зад!
что бы мозги не трогала главное
девушка без задницы это не правильно, а в груди глвное не размер, а форма)