Любовь
парень классный, но заикается. что делать....
познакомились в интернете с парнем, очень мне понравился. общение супер, подошел и по духу и по характеру.. я даже ловила себя на мысли, что влюбилась) наконец, встретились. все бы ничего, но он заикается. я раньше с таким не сталкивалась. . меня конечно, это немного оттолкнуло, но мне все-таки хочется перебороть в себе это и общаться с ним дальше. зацепил ведь. это лечится? или тут тупо смириться?
Это лечиться, но я думаю он сам это решать будет, а тебе действительно нужно смириться! ! точнее не смириться а полюбить это в нем! и ни в коем случае не жалеть его даже в душе, это сразу чувствуется) ну а если уж зацепил то думаю это вообще не проблема)
напугай его
ой ну пипец.... ну подумаешь заикается.... вы его короче не любите, когда любят -не придираются, в человеке всё любимо и хорошо.
Если любишь то это не причина для какого то зацикливания.
Дружи, общайтесь. Если по любишь, то это не препятствие. Да и заикание на каком фоне. Может пройти.
У меня бывший муж заикается... и ничего, прожили 15 лет... а лечится или нет зависит от заикания, у кого то легкая форма, а кому то ничего не помогает... если парень нравится, не помеха это... привыкнешь со временем И внимания обращать не будешь
он нрвничает, а вообще при желание это лечится (когда они поют под гитару, то вообще не заикаются) я встречалась с таким.
Если, как ты говоришь, он тебя зацепил, то какая разница . А вообще -это лечится. Я только не совсем поняла родителей паренька .
да не гони подумаешь заика говорят заики поют и не заикаются попроси что нибудь спеть.
Если ты его полюбишь,
то заикание для тебя не будет проблемой,
ты просто с этим смиришься!!!
я считаю, что ничего страшного в этом нет))))
Его заколдовали. Расколдовать может только твое взаимопонимание и терпение.
любить надо!!!!
заикание-это не приговор-навярника и он стесняется этого сам... просто тебе нужно понять-сможешь ли ты быть с ним изза этого?? лично меня бы это не отталкнуло-он в этом не виноват что у него такое... у меня друзья есть которые заикаются-они страшно боятся знакомиться с девушками потому что думают что девушки небудут с ними из-за заикания... просто если тебе он действительно нравится и тебя не смущает его проблема-то дай ему шанс:)