Любовь
Если я влюбляюсь только в бабников, значит мне не суждено быть в браке с любимым???
У меня чувства возникают только к бабникам. И если я женю любимого бабника на себе. Я то буду хорошей верной женой. А вот наивно верить что он будет верным мужем.. Есть такие девушки и жены которые говорят: "я встречаюсь с бабником. и он никогда мне не изменял".Они наивные, и находятся в неведении. Или надо бороться и пытаться найти способ сделать его верным??? Просто если выйти замуж за хорошего это получается я сдалась, так как с нелюбимым я не буду счастлива. Везде пишут: "Забейте на бабников. Не выходите за таких замуж".Тогда выходит мне остается выйти замуж за нелюбимого, ну это равноценно самоубийству.
лучше вместе с друзьями кушать конфету, чем в одно лицо трескать навоз.. (народная мудрость)
1. Бабники на 90% обычные трепачи. Настоящих альфачей - единицы
2. Не поверишь, бабы тоже рано или поздно НАДОЕДАЮТ. И ситуация, когда бабник НАГУЛЯЛСЯ - не из области фантастики, обычное дело
Ali Bu
Что значит трепачи????
Шесть женщин за год, это что он трепался???? или хвастался...
Пару раз обожжешься, затем включатся мозги
Ну не выходи тогда, разве заставляет кто-то? А с этими да, лучше не связываться.
Выйдешь за любимого бабника, проживешь какое-то время и когда ты станешь старая, он уйдет от тебя к молодой. Останутся дети и воспоминания.
99% мужчин бабники. Из 1% частично голубые, частично мудрые, и тем и другим бабы не нужны.
Если все так как ты пишешь, то конечно не суждено. Зачем тому кто ценит количество и новизну нужно качество и постоянство? Но вряд ли ты все понимаешь так, как есть на самом деле.
любить всех не возможно, и тем более ты сама пишешь о том что бабник и т. д. что будешь верной, но ты же пишешь что не равнодушна к бабникам, бабники никуда не исчезнут даже если ты выйдешь за муж, следовательно тебя всё так же будет тянуть к бабникам, не смотря на то что не свободна. выйдет так, что пока он изменяет тебе, ты изменяешь ему с другим бабником, так как ты любишь бабников. так что твоя верность попадает под большое сомнение.
Мне похрен