Любовь

Кто-нибудь влюблялся в бабника? Расскажите :3

В детстве - прикольно, он весь такой плохой, а я его исправлю, и меня он точно не предаст. С возрастом становиться смешно от былой наивности. Да и предпочтения меняются. Негативный опыт - тоже опыт, если все целы)
Ирина Турченкова
Лучший ответ
Не надо тебе это. Зачем тебе потасканный шаблонный мужик? У него даже разговор шаблонный со всеми.
Around The World
Большинство женщин влюбляется в бабников, а не в "овчарок. " Высокий рост, светлые волосы и глаза. Такие пацаны если бабники сотни, если не тысячи женщин пропускают через свою постель.
Ирина Турченкова Почему именно "светлые волосы и глаза", а как же роковые брюнеты - хулиганы - байкеры?)
Я влюбилась)
И вот уже 8 месяцев вместе... и он даже не думает смотреть на других.)
Я сказал ему, что его раньше бабником считали, что лез мол ко всем подряд. Но я ослушалась весь мир и согласилась встречаться с ним) Мы общались 3 месяца, а потом он предложим мне встречаться. только через месяц мы впервые поцеловались, но потом наши отношения начали развиваться довольно быстро. На столько что чуть не доходило до этого. Но не дошло пока до сих пор по определенным причинам. И еще по той, что он за меня волнуется)
Сейчас он вообще ни о чем кроме меня и не думает. Из за этого он из виду другие сферы жизни упускает. так что сейчас пытаемся с ним все наладить...
Я влюблялась, это кошмар! Зачастую такие парни по началу очень обходительны и внимательны, приятные слова, манеры и все такое, но начав вы встречаться, пройдя время и он добьется своего ( не в плане секса) . ему начнет это надоедать, и он начнет флиртовать с другими девушками (которые не прочь позариться на чужое) так вот, начинает с ними флиртовать, заигрывать, а потом просто едет или идет проводить с ними время, но при всем при этом не берет тебя с собой и пытается вывернуться и врет, когда мне мой наврал и изменил, я поймала так сказать его с поличным, подруга той девушки рассказала мне все и я поймала их "на месте преступления" так он выворачивался, врал якобы по пьянке. Далее они начали встречаться. Так вот потом она его"кинула" он вернулся обратно ко мне, извинялся и т. п. Но факт в том, что даже, как бы налаживаю контакт со мной, он продолжает зажигать со всякими левыми бабами. НО Я ГОВОРЮ ЛИЧНО ПРО СВОЙ ПРИМЕР, ВОЗМОЖНО, КАК ВЫШЕ УКАЗАЛА ДЕВУШКА, У НИХ ВСЕ ПРЕКРАСНО И ОН НЕ СМОТРИТ НАЛЕВО. Делай выводы, но нервы ты себе потрепишь, если конечно любишь его, а если тебе будет все равно, играй с ним тоже