Любовь
Ей, что, на роду написано любить бабников?
Допустим, женщина полюбила мужчину, вышла за него замуж, а он оказался бабником. Они расстались. Она очень тяжело переживала измену... Через несколько лет она снова полюбила, но он снова оказался бабником... Регулярные походы "налево", развод... Выбирает сама! А попадает на них просто безошибочно...
на самом деле так часто бывает что мы выбираем один и тот же типаж подсознательно... а еще очень часто женщины страдают и наслаждаются своими страданиями расценивая свою несчастную жизнь как геройство... рассказывая об этом подругам своим родственникам детям ища сострадания... не понимая что любовь на самом деле это наслаждение остальное страдания предательство терпение -все что угодно но не любовь...
не бабники только геи и асексуалы
Вячеслав Энграф
Согласен - в душЕ все мы бабники, но есть же и такие, кто за всю жизнь ни разу не изменил жене. Их мало, но они есть...
она просто с ними разводится! а ведь многие глядя прямо на факт измены говорят, а мне муж не изменяет! и продолжают жить как ни в чем не бывало
Есть категория Женщин, которые каждый раз наступают на одни и те же грабли...
она жертва стереотипа, ей кажется что только с таким мужчиной она может быть счастлива и это так! своего рода адреналиновая зависимость. по тому же принципу женщина притягивает мужчин садистов, альфонсов, алкоголиков и т. д. ..реализовать себя в таком браке мешает давление социума, когда со всех сторон гудят "..и чего ты живёшь с таким козлом.. "
Допустим:
нравится. реализовывает что-то. тянет.
есть такое мнение, что возможно кто-то как-то не то сказал.
Ну к примеру мама или бабушка все время учила - мужики все бабники, с детства вдалбливали в голову,
вот и получилось так, что выбирает в соответствии с установкой (не знаю насчет бабников, но с алкоголиками работает на 100%)
Это к психологу надобно.
Хотя это всего лишь мнение.
нравится. реализовывает что-то. тянет.
Это к психологу надобно.
Хотя это всего лишь мнение.
Вы жестокие самолюбивые ...
ну дура она что ещё можно сказать
Не у всех же чешется, поэтому налево пойдут только самые похотливые и безпринципные