Я 2 года с таким встречалась! А потом ...Серьезный разговор, неделя слез в подушку, телефонные разборки на тему : "Все равно ты будешь моей потому что ты мне нужна!! ! " Потом сменила номера телефонов, уехала к друзьям, встретила мужчину моей жизни и мы счастливы!!! !
Знаешь как правило мы для них что то вроде тихой гавани.. . Любовь, покой и понимание - а главное им ничего для этого делать не надо ведь мы их и так любим!!!!
Любовь
Когда вы понимаетете, что человек, которого вы ...ну скажем "любили" - бабник! Стоит ли продолжать развязывать роман?
с ним нужно завязывать....
...А кто не бабник?!!. ищешь импотента или больного?...))))))))))))))))))))))
если этот "незначительный пустячок"вас смущать не будет, то почему бы нет))))))))
перестань косячить по Джоли, если рядом не стоишь. . попробуй стать самой собой и самой желанной для любимого
Я думаю не стоит с таким человеком пддерживать отношения
Ну, только в том случае если вы мазохистка.
Если тебе нравится "пользоваться" тем, чем пользуются другие, то ради бога, продолжай! Бабники хороши тем, что иногда ими можно скрасить серые будни, но не более: ) Они сами выбрали себе такой путь: ) Относится серьезно к "бабнику" все равно, что ожидать, что бабушка станет балериной: ) Я не встречала такого уникального случая, чтобы "бабник" остепенился и стал примерным мужем и отличным отцом:) . Только тогда только, когда из него уже песок посыпиться: ) А кому он тогда нужен это "общее достояние общественности":) Не расстраивайся :)
ну если только я знаю что что стою для него гораздо больше чем другие, и меня это не задевает.
А я знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет!