Любовь

Когда вы понимаетете, что человек, которого вы ...ну скажем "любили" - бабник! Стоит ли продолжать развязывать роман?

Я 2 года с таким встречалась! А потом ...Серьезный разговор, неделя слез в подушку, телефонные разборки на тему : "Все равно ты будешь моей потому что ты мне нужна!! ! " Потом сменила номера телефонов, уехала к друзьям, встретила мужчину моей жизни и мы счастливы!!! !
Знаешь как правило мы для них что то вроде тихой гавани.. . Любовь, покой и понимание - а главное им ничего для этого делать не надо ведь мы их и так любим!!!!
Сергей Сальмин
Лучший ответ
с ним нужно завязывать....
Юрий Жуков
...А кто не бабник?!!. ищешь импотента или больного?...))))))))))))))))))))))
Ма
Максим
если этот "незначительный пустячок"вас смущать не будет, то почему бы нет))))))))
перестань косячить по Джоли, если рядом не стоишь. . попробуй стать самой собой и самой желанной для любимого
Андрей Ввв
Я думаю не стоит с таким человеком пддерживать отношения
Ну, только в том случае если вы мазохистка.
Если тебе нравится "пользоваться" тем, чем пользуются другие, то ради бога, продолжай! Бабники хороши тем, что иногда ими можно скрасить серые будни, но не более: ) Они сами выбрали себе такой путь: ) Относится серьезно к "бабнику" все равно, что ожидать, что бабушка станет балериной: ) Я не встречала такого уникального случая, чтобы "бабник" остепенился и стал примерным мужем и отличным отцом:) . Только тогда только, когда из него уже песок посыпиться: ) А кому он тогда нужен это "общее достояние общественности":) Не расстраивайся :)
ну если только я знаю что что стою для него гораздо больше чем другие, и меня это не задевает.
А я знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет!