Любовь

Стоит ли продолжать дружить с подругой, если у меня роман с ее мужем?))))))))))))))))))

ха ха ха )))))))))) с наступающими тебя солнце ))))))))
Александр Петров
Лучший ответ
Айгуль Мамбеталиева спасибо) тебя тож! :-*
если уж так получилось - лучше не надо подругу...
Alisher Aitimov
если одно другому не мешает, то конешно не стоит рушить отношения....
Пока получается дружить, надо дружить! )
Tanya <3
бросай этого дон-жуана, не простишь себе, если разрушишь счастье своей подруги! А вообще, какая ты подруга, если спишь с ее неверным мужем,
называй вещи своими именами... ты не подруга.
Р,
Роман ,,,
не, лучше не надо...
Катя Мордина
Ну ты овечка !
Сергей Рудник
Попробуйте дружить.
Как вы относитесь к шведским семьям?
Игорь Котов
Айгуль Мамбеталиева это предложение???
Ты неподруга ей
Вы считаете еще себя ее подругой? ! Я думаю, что подруги так не поступают.
ВЫ уже не подруги.
хах)) ) ну ты закрутила, на самом деле не слушай, дорогая всякие реплики по поводу того что ты дрянь и т. д это наверно говорят обижанные жены чьи мужья и так направо и на лево изменяют, если тебе нравится наслаждайся человеком, ктож виноват что объект твоих чувств - муж подруги.... можешь постепенно сбавлять обороты этого общения с ней, от греха подальше, вдруг что заподозрит или мало ли, будь от неё подальше, удачи тебе, только не вздумвй уводить мужика, почему можем поговорить по подробней :) удачи
какая же вы после этого подруга ей??
Анна Лузгина
это ты так
пытаешься сообщить подруге
новость?
думаешь
после этого
она его выгонит? )
надо прекратить и то и другое
ты дрянь
Вопрос не к нам, а к подруге
Mihail Nov