Любовь

Пожалуйста дайте мне сове.. Что мне делать оставить его или продолжать дружить??

Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать?? Мы дружим с другом уже год и 4 месяца. Все было очень хорошо, он каждый день приходил ко мне на встречи в универ или в больницу. Столько завистников было у нас которые хотели нас поссорить и у них это получалось. Но почему всегда я была у него виновата во всем. Он меня в начале общения много раз просил общаться как парень с девушкой но я отказывалась. Он сразу говорил что тока временно.. А я боялась влюбиться в него. Т. к. до этого никогда никого не любила. Но прошло пол года и я поняла что влююбилась. Я не знала что мне делать. Когда я ему намекнула о чувствах он мне сказал что прошел через все это. Что у него было такое по отношению ко мне. После встречи стали происходить все реже и реже в месяц один раз. Он говорил что занят бывает на работе. (он работает в колледже преподом, а я училась в универе). Летом меня положили в больницу он приходил туда каждый день и проводил со мной по несколько часов. И там он первый раз меня обнял очень сильно что я не могла дышать. С сентября мы начали прежнее общение встречаться часто. А недавно я ему призналась в своих чувствах для меня это было очень трудно. Я 20 минут не могла выговорить слово что влюбилась в него. Он ничего не сказал таким счастливым. Мы с ним 3 часа после разговаривали. А 15 декабря мы с ним встретились он предложил поехать в гостиницу на счет этого он меня долго уговаривал. И я согласилась. Мне нужно было с ним серьезно поговорить. Но до того как поехать он приехал ко мне мы долго разговаривали. И вдруг на его тел пришло смс от бывшей. Вот такого содержания " и че, когда пойдешь сватать"Он просил чтоб я правильно поняла это смс. Я прочла и для меня как будто мир умер в один миг, я ничего не слышала что он говорил. Я начала плакать но не сильно, а он вытирал мои слезы и говорил что точно не знает что он сделает засватает или нет что вряд ли. Что его родители настигают. А он говорит что общается с другой. Мне сразу поклялся что ни с кем не общается кроме меня что покажет что эта девушка его с чс кинула. Вот тогда он мне признался что у него есть ко мне чувства больше чем дружеские. И мы поехали туда. В начале все было классно мы пол ночи с ним разговаривали. После начали целоваться. Он меня не срывал, я девстеница до сих пор. Я удалила номера его бывшей и другие номера девушек. Он ничего не сказал. Просто обнимались и целовались. Утром он меня отвез на работу. И вчера он ко мне не писал. Я к нему написала что получится увидиться что поговорить нужно серьезно, а он не ответил. Я с сестры тел звонила несколько раз не ответил. А вечером на мой тел пришло смс "оставь его спать" я ответила "как будто я не даю ему спать" ничего не ответил. Чуть позже он написал что вряд ли получится у него. Я написала чтоб позвонил тогда и не позвонил. Чувствую себя использованной. Он и в ту ночь постоянно говорил мне что у него есть ко мне чувства. Что мне делать забыть или продолжать дружить?? Мне очень обидно его поведение. Или он просто хотел провести со мной ночь. Или влюблен в меня. Как это проверить? Я запуталась. Мы провели ночь на следующий день после дня рождения моего. Или как сделать так чтоб он ценил меня бегал за мной. Помогите мне пожалуйста ((((
Алиночка, поверь - в мире сложных вещей не бывает! Если что-то сложно - там точно есть ложь! А всё настоящее, как и всё гениальное - предельно просто!

Ты же сама знаешь, что если бы он тебя любил - то из его жизни в тот же миг пропали все бывшие, нынешние, сложные и даже родители и учёба. Все знают - влюбленный парень - тот для кого весь мир сосредоточен только на одном человеке - он больше ничего вокруг не видит и не слышит и ни на чем не может сосредоточиться. И не было бы тогда никаких бывших, никаких смс-ок и исчезаний.

Еще один факт про по-настоящему влюблённых парней - они НЕ предлагают стать их девушкой "временно" и не заманивают шастать с ними по гостиницам. Они ведут свою любимую знакомиться с родителями! - И это ты тоже прекрасно знаешь сама!

А теперь его реальное поведение со стороны - начал общаться, предлагать интим, под видом "давай ты временно побудешь моей девушкой". Временно - значит "постоянно" у него уже что-то было. Так как от интима и "временно" ты отказалась - ему стало интересно, как охотнику и он продолжил общение. Когда ты призналась в чувствах - он был сильно польщён, охота удалась. Но что же делать - ведь мисс "постоянно" у него уже была! Он решил показать смс-ку чтобы посмотреть твою реакцию. Посмотрел. Не понравилось - тут же стал юлить, как шакал - мол, ты всё не так поняла, она меня кинула, ты у меня одна. Понял что ты слишком сложный для него вариант. Но как же так - пол года вложил, чтобы на интим уломать - жалко. И тут - он заманил таки тебя в гостиницу. Но там так же понял, что ты вариант сложный - твои чувства - настоящие, ты будешь перекраивать его жизнь, удалять телефоны его баб, навязываться в подруги жизни - а он то хочет "временно"! И тут он снова заюлил как койот и пытается теперь от тебя скрыться...

Короче - объективно - его "не только дружеские" чувства к тебе называются - похоть. Он в тебя не влюблен и никогда не был. То что он тебя не ценит - очевидно. А ты себя ценишь? Если нет - то забудь - бегать за тобой он не будет никогда! Как только дашь ему то чего он хочет, конкретно - интим в гостинице - он, как любой самец шакала вообще исчезнет из твоей жизни. Без всяких смс!

А если ты себя ценишь - вычеркивай это недоразумение из своей жизни, и жди того, кто полюбит тебя по-настоящему! Это ты поймёшь сразу - и не ошибешься. У настоящей любви непоняток и недоразумений - нет!

Кстати - как только он поймёт, что ты себя ценишь и на таких как он - ни в чём не уверенных туда-сюда бегающих койотов свою молодость тратить не собираешься - тут то он, быть может и поймёт, кого потерял и всё сразу станет просто и по-настоящему....

...по другому-никак.
Vadim Grand
Лучший ответ
долго читать... расстанься
Не потеряй его. Не тупи. Просто люби его, и будет у тебя всё хорошо. Не слушай других.
Леха Волосач
Слушай сердцем... если будет нужно.. судьба распорядится по-своему.
Чем все кончилось?
как обалась так и общайся-сама ненавязуйся -просто отвечай взаимностью-будь сдержана-не показуй чувств часто! пусть думает в догадках-чтоб был интерес к тебе! если ты ему призналась то это многое-теперь человек так сказать вооружён) Сама не пиши часто Хоть И ОЧЕНЬ хочется!