Любовь
Стоит ли продолжать добиваться девушки?
У неё есть парень, но когда-то мы были очень близкими друзьями. Я ей давно признавался в любви, но она не хотела встречаться. После сильного конфликта мы помирились, я опять признался ей в любви. Она себя чувствует неловко, но со мной стала очень хорошо общаться. Иногда мы даже вместе наедине гуляем. Стоит мне продолжать добиваться её?
Я советую тебе поступить в данном случае как мужчина, а точнее - не лезть в чужие отношения, пока они есть. По твоему рассказу - девушка не может выбрать между тобой и им, ей тяжело это. Могу сказать, что лучше тебе подождать с этим и немного притормозить с этим (ну старайся просто меньше с ней общаться, уделять знаки внимания и самое главное - переходить черту дружбы). Пусть она с нынешним парнем повстречается, дай ей время (в зависимости от твоего терпения) и тогда по ситуации посмотришь: если она с ним и у них все хорошо - не лезь, если уже идет все к разрыву - старайся не содействовать этому, а дождись окончания и тогда уже добивайся.
Нет конечно!
нет конечно. ты что больше ни на кого не претендуешь?? мелко плаваешь чувак
да
Оставь её. Полно хороших девушек. Ты найдешь себе другую.
ну смотрите. Изменит она с вами своему нынешнему, уйдет к вам.
Не боитесь, что ей потом другой друг начнет в любви признаваться???
На чужом несчастье - счастья не построишь!!!
Если задаете этот вопрос, то нет
хватит признаваться в любви, ухаживай
У девушки есть парень. Она отказала Вам уже два раза. Вы действительно думаете, что это ваш спутник жизни? Много девушек хороших, найдете еще, зачем чужая нужна.
Талгат Салихов
Все девушки бывают когда то чужими
Жалеет
Вот что это такое "добиваться" что за девушки нынче пошли, их уже добиваются как вещи какие то, вот раньше хорошо было исполнилось 14 идешь замуж за вот этого и все
Не вижу препятствий
Только лох признается в любви ))