Любовь
ДоБиВатьСя ДевуШкЕ - плохО?
Я не поёму... добиваться самой девушке парня, то это плохо? Мне однажды сказали: так себя девушка не ведёт.А если я такая и есть, и всё ,что у меня есть, я получила только тем, что добивалась всего сама. Я могу с гордостью посмотреть на себя в зеркало и знаю, что я не не путём обмана получила ту или иную вещь. Я училась на своих ошибках. Так же в любви... если я парню хоть немного нравлюсь, то пытаюсь его добиться. А чем это плохо? Гордость нужно показывать? Я показываю.. иногда)))Но знаете иногда эту гордость стоит засунуть кое куда. Как говорят : "Человек сам кузнец своего счастья."Я такая есть и плевать, что думаю другие и не стоит мне указывать что подобает девушке, а что нет. Кто со мною не согласен?
что в этом плохого... главное не дать парню этим пользоваться...
Коротко: Пять баллов тебе.
ну уж если принадлежишь к женской половине человечества делай то, что хочешь.. . но так, чтобы он думал, что это целиком и полностью ЕГО идея, инициатива ...а напрямую лезть не советую...
если девушка бегает за парнем-такие отношения счастья не принесут. мужчины не ценят того, что легко достается. К тому же, чувства-это не та сфера жизни, где надо всего добиваться .-насильно мил не будешь. максимум, на что можно расчитывать-на секс)) мужчина не откажется, если "само в руки идет",но секс-не повод для знакомства))
Ты молодец...
ДОбиваться можно чего угодно и кого угодно, другое дело - понравится ли это человеку. Чем взрослее человек (не только по годам) - тем меньше он нуждается в том, чтобы его "добивались" - т. к. в сосоянии сам определеть, что ему нужно, чего и кого он хочет. с другой стороны, выражение: так девушка себя не ведет, - это провокатор. Чаще всего такие выражения используются людьми не от доброты душевной. Так что смотрите сами, хотя бы по полезности - помогает ли вам "добивание" установить отношения...
С С
Благодаря тому, что я добиваюсь сама всего потому я и успешная во всём девушка и не скрываю этого.
Согласна, что гордость порой ставит нам подножки. Подойти к парню первой для девушки, например, считается некрасивым. Хотя в этом нет ничего такого!
А вот добиваться тоже надо уметь. Некрасиво навязыватся к человеку.
не согласен в том что девушка должна добиваться парня.. какой он после этого парень, так.. . тряпка!!!! а в остальном молодец
С С
Я не сказаза что она ДОЛЖНА добиваться! Я спросила что здесь плохого??? мне кажеться права между женщиной и мужчиной равны.. как в роботе так и в отношениях..еслтественно, инициативу может подавать мужчина, но не всегда. Иногда я сама подаю инициативу , и если бы я этого не зделала, у меня не бы не было парня.
Орша Боамл
Умничка! Таким "сильным" девушкам всегда поддаются только слабаки.но , как говорится:слабого осилишь-не заслуга))Нормальный мужик никогда не смирится с тем,что женщина "все сама" и не позволит,что бы с ним "играли")Я тоже уже догадалась,какие там ковалеры))